Интернет

Подскажите пож. Нужно просмотреть емэйл и пароль под которым сегодня с моего компьютера заходили вконтакт.Но как?

Какой браузер?
Как именно в опере - сказать не могу. Не охота устанавливать. В общем, нужно посмотреть Куки.
Нужно зайти в настройки броузера, а потом открыть что-то типа "Приватность", настройки приватности" и там можно посмотреть куки.
Открываешь огромной список кукисов и их можно фильтровать.
Фильтруй по слову "vkontakte"
Там появится около десятка кукисов. Тебе нужен кук с названием "remixemail" - его содержимое - это E-mail.
"remixmid" - это id пользователя, который заходил ВКонтакт.
"remixpass" - пароль от этого ящика.
Только вот незадача, пароль-то зашифрованый и просто так его не посмотришь.
Если эти кукисы действительно есть, а будут они только в том случае, если твой парень, после того, как посидел, не нажал кнопку "Выйти", то при заходе на сайт ВКонтакте, у тебя сразу загрузится его страница и пароль не потребуется.
Другой вариант. Если он нажал кнопку "Сохранить пароль", то там же (в настройках) должна быть вкладка, что-то, типа "Безопастность", или "Сохраненные пароли".
Открываешь ее, нажимаешь кнопку "Отобразить пароли" и ищешь, среди всех сохраненных паролей пароль от сайта ВКонтакте. Если повезет, то найдешь его пароль и прочитаешь все его письма :).
Если не получится, то можешь поставить себе старый qip-2005 и попросить его с кем-нибудь попереписываться. Там хоть выходи, хоть не выходи, один фиг прочитать все легко. Так что вперед, на встречу новым приключениям.
Murat Xabibulin
Лучший ответ
что хочешь посмотреть кто твоему парню пишет ? )
зависит от браузера.
попробуй 2ой клик по рамке где мэйл и пароль вводиш
можешь в куках порытся))
Все-таки никак. Надо было заранее заходить в контакт с Мозиллы и сохранять введенные данные.
Будь аккуратнее ))
Олег Жибко