Интернет

Как удалить свою страницу на сайте "Вконтакте"?

Только именно УДАЛИТЬ!!!
Ара Геворкян
Тема: Как удалить свою страницу?

Вопрос:
Как удалить свою страницу?

Правильный ответ:
В контакте ежедневно регистрируется порядка 70 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.

Сделать это просто:

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.

Вопросы и ответы:

Q: В течение какого времени можно восстановить страницу?
A: Вы лишитесь возможности что-либо восстановить, если в течение месяца не заходили на сайт при удаленной странице. Информация о логине будет выброшена как ненужная.

Q: Почему нельзя сразу удалить всю информацию без возможности восстановления?
A: До 80% просьб о немедленном удалении, которые мы получали, шли от злоумышленников, овладевших чьим-то аккаунтом. Представьте, что после работы в компьютерном классе или клубе Вы забыли нажать кнопку "Выйти". После этого Ваш аккаунт мог быть немедленно удален без возможности восстановления. Это приводило к потоку жалоб.
Кроме того, как оказалось, большая часть удаляющихся обращалась с просьбой "вернуть все назад и восстановить информацию" в течение недели.
Айбек Табалдиев
Лучший ответ
Темур Сапрыкин Не подкинешь ссылку...откуда такие вопросы и хоршие ответы...plz...
esli ia ne oshibaiusi v nastroikah ubiraesh vse uvedomlenia,ocenki,vidimosti,vse,po idee tam opisivaetsia,pocitati nujno,kogda vse eto zdelaesh,v tecenii kakovoto vremeni oni sami tebia vicerknut...
Андрей Митин
Нельзя удалить
Лучший вариант... .
"Мои Настройки" > "Приватиность"> Кто может смотреть мою страницу: "Только Я"...
Темур Сапрыкин Да...затем удаляешься из друзей убираешь фотку...и все думают что ты удалилась..