Интернет
помогуие как перевести пожалуйста деньгм с одного счета на другой с билайна на билайн????огромное спасибо)
обхясните по шагово
Услуга "Мобильный перевод" позволит вам перевести деньги с вашего счета на счет другого абонента "Билайн".
Как только адресат получит перевод, Вам будет доставлено SMS-подтверждение с указанием его номера, а также суммы, которая была переведена. Тот, кто получил перевод, также получит SMS-сообщение о пополнении его счета.
Вы можете перевести деньги близкому человеку, даже если он живет в другом городе или находится в роуминге!
Услуга бесплатна!
Чтобы создать заявку на перевод, наберите команду *145* номер абонента-получателя в десятизначном формате* сумма перевода# посыл вызова. Сумма указывается в валюте Вашего тарифного плана? в долларах или рублях без центов и копеек. При этом Ваш адресат получит перевод в валюте своего тарифа.
После этого Вам поступит сообщение с трехзначным кодом. Используйте его для подтверждения перевода, набрав команду *145* код подтверждения # посыл вызова.
В целях безопасности мы ввели ограничения на перевод денежных средств. Однако будьте бдительны и не оставляйте телефон без присмотра!
Ограничения для тех, кто переводит средства:
Сумма одного денежного перевода: не менее 10 руб. не более 150 руб.
Минимальный остаток на вашем счете после перевода - 60 руб.
Максимальная сумма переводов в сутки - 300 руб.
Минимальный интервал между двумя заявками на перевод - 2 минуты.
Ограничения для тех, кто получает средства:
Максимальная сумма на счете после переводов - 3000 руб.
Максимальное число полученных переводов в сутки - 5.
Перевод средств со счета получателя возможен только через 24 часа после получения им "Mобильного перевода".
Услуга бесплатна!
*145*Номер абонента без 9*сумма#вызв и дальше по инструкции
может стоит позвонить оператору, он всяко знает как