Интернет

Мне в мейле предложили дружбу я нажимая дружить и высвечивается логин и пароль а вокруг всякие фотки! Помогите

удаляй и не забудь про Ad-aware 2009 - Программа для обнаружения и удаления из операционной системы "шпионских" модулей, появляющихся после установки программ, имеющих статус adware (т. е. бесплатных, но с баннером и т. п.) . Кроме этого, программа Ad-aware 2007 обеспечивает надежную защиту от кражи личных данных, мошеннических программ, программ-номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и других шпионских программ.
Vladimir Burlak
Лучший ответ
В мире борются добро и зло
Беспрерывно
Победить его можно силой и хитростью
Заведи себе новый ящик, с новым ником логином и новым паролем, который знаешь только ты = на мэйле, для всякой ерунды.. .
не указывай свои данные, а придумай их
и будь независим,
не светись в одноклассниках, незачем: те, кто тебя знает и любит и без этого тебе верны, а другие - только обуза, не отмечай друзей на фотках... муть всё это, потеря времени и сил.

Инет нужен для получения знаний и профессионального или духовгного роста, а не для потери времени и попадания в завсимость от сетей и нечистоплотных людей

и сделай запасной ящик - на приличном сервере- яндексе, рамблере, хотмэйле или gmail, aol - выбирай сам
куда будут поступать письма только от нужных и проверенных людей.

Удачи!

PS В Инете есть сайты, приносящие радость или прибыль
Пользуйся поисковиком, Википедией и заходи в Лотос - там бибблиотека, на Альдебаран и пр
"Adminmobile" - Вам правильно ответил. Вы не входя в свою страницу хотели подружиться. Так не бывает. Надо сначала Авторизоваться, а потом уже сможете совершить какие либо действия.
Kolia__ 13-Raion
Это Спам Бот удаляй его
(вводи логин и пароль ящика, это страница входа на страницу мой мир)
Просто это глюк на mail. Такое бывает!
вводи логин и пароль ящика, это страница входа на страницу мой мир