Интернет

Что делать? Подскажите плиз!! ! не проживу!! ! На счёт контакта!

Ваш компьютер заражен.
В случае попадания на пустые (Ошибка 404) или фишинговые (похожие на настоящие) страницы, ни в коем случае не вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений.
Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ (VkontakteRatingMaster, Gift Sender и тому подобные "полезные" программки) , то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно сменить все пароли на всех аккаунтах, включая пароли в социальных сетях, в электронной почте (и т. п.) , так как они могут быть в руках компьютерных хулиганов.
Dra Kula
Лучший ответ
ну и где вопрос?
windows,sistem32,drivers,ets,hosts Заходим через блокнот. Удаляем все, кроме 127.0.0.1 сохраняем. Радуемся
Собственно.. . в чем заключается вопрос?
Если не можешь без него жить.. . то можно и без него, это точно так же как бросить курить, только немного в другом характере.
чем именно то?
У меня была такая же проблема. Честно, как решил её я не знаю. У меня дорогой интернет. Поэтому я сжимаю траффик специальной программой. Из-за этой программы я не мог попасть на сайт вконтакте. После удаления программы, всё заработало. Если вы работаете в офисе и выходите вконтакт из рабочего компьютера, то администратор просто мог поставить запрет и всё.
Если Увели аккаунт - регистрируйте новый. Попробуйте написать письмо Дурову, сообщив все подробности, указав бывший ник и пароль. если нет - попробуйте восстановить пароль на сайте контакта. Воспользуйтесь анонимайзером, если сайт вообще не открывается. Типа hidemyass.com
Не понял...