Интернет
Чё за такое при регистрации Вконтакте? (внутри)
при регистрации выводится окно, где надо ввести свой номер мобильного телефона, для получения на него кода... что это такое? и снимают ли за это деньги со счёта мобильника?
если просто ввести номер телефона, то ничего у вас не снимут.. .
Но контакт не требует ввода моб. телефона. . глюк
Отнимут. Признаюсь, как лох попал на это, рублей 100 при чём и пришдют левый код, который даже писать некуда
НУБЫ НЕ ПИШИТЕ
Контакт ВВЕЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СМС что-бы защититься от спамеров и тд
Напиши номер и тебе придет код потверждения
это развод... не ведись.
Да, снимают. Этого не должно быть. Регистрация бесплатна. Снова попробуй. Там такого не должно быть.
деньги снимают, хоть и пишет бесплатно. я попала на эту удочку. получила код ввела, а зайти так и не могу.
По адресу
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открываешь блокнотом hosts
Удаляешь айпишники, касающиеся Контакта ( только локал хост - не трогай - нужен для пользования внутренней сетью)
Это не вирус был, а вредоносная программа.
На будущее, поставь прогу Malwarebytes' Anti-Malware - удалит все вредное+блокирует подозрительные сайты..
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открываешь блокнотом hosts
Да вся страна уже в курсе, что
Сегодня в свободный доступ попали данные учетных записей более чем 130 тысяч пользователей популярной российской социальной сети «ВКонтакте» .
Вредоносная программа Trojan.Win32.VkHost.an (детектируется нами с 28 июля) распространялась через приложение ВКонтакте (hxxp://vkontakte.ru/app711384?&m=2, в настоящий момент заблокировано администрацией ресурса) .
После установки в систему данный троянец подменял файл hosts на следующий:
83.133.120.252 vkontakte.ru
83.133.120.252 odnoklassniki.ru
Потом, когда пользователь пытался открыть сайт одной из этих социальных сетей, то его перенаправляли на фишинговую страницу, в которой надо было залогиниться.
83.133.120.252 vkontakte.ru
83.133.120.252 odnoklassniki.ru
Это не контакт, проверьте адрес внимательнее!
не не это всё норм! я регался недавно! там просто смс приходит и надо потом ввести это смс ( там код) это неразвод в контакте неможет такого быть