Интернет
Лучшие программы для взлома емеилов ? и uin ? зарание спасибо,ищу учителей по хаку))
multi password recovery
Ну и зачем все это? Ну если нравится поищи здесь: http://gosarhiv.ru/soft/hacking/
Чтобы ломать icq и e-mail нужны как минимум мозги! Тогда можно обойтись без программ! (я про соц. инженерию :) )
PS. кстате это 272 статья ук РФ "не правомерный доступ к информации"
"Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. "
во! слушай, если научишься, то взломай мой старый вин а то я пароль забыла
Моск ;).
программы не не играют почти никакой роли) нужно знать многое) читать умные книги) а если ты не разбираешься тебе и проги не помогут)
Ну программ море, например newbrut или password-mail но для профессионального взлома надо обладать 'социальной инженерией" т. е. програмированием, хотя бы языком СИ++