Интернет
Заблокировалась моя страница вконтакте....требует отправки смс на номер 4125...отправляю выдает ошибку...что делать???
Можент на счету телефона было мало денег??? Это смс для подтверждения что я не спам-бот
Как зайти в контакт:
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
перезагружаемся и заходим.
это у тебя вирус на компе.. . повезло что мало денег - сняли бы 1000р. и до свидания
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ почитай....
Хомячки проснулись, проблемы с одноклассниками и в контакте. Просмотрите историю вопросов. Кидают им поддельные сайты, кидают на деньги, а их всё не убавляется. Широка Россия а лохов в ней ещё больше
Головой думать, поиском здесь пользоваться!! !
А если лень, добавь на счет мобильника денег, и отошли раз пять СМСку, а когда деньги все кончатся и результата не увидешь, сядь и еще раз подумай.
Желательно о том, как некий дядя покупает еще одну квартирку в Москве на деньги, призентованные вот такими невнимательными (если не сказать хуже и обиднее) пользователями интернета как вы.
ЗЫ Ко всей общественности. Ну простите, вырвалось, наболело уже....
По моему это развод! Не ведись! Просто зайди на сайт и почитай правила, есть ли там такое.
А может быть это вирус какой-нибудь. Просто у многих такое выходит, они смс отправляют, но ничего не получается. Только деньги со счета снимают. Может проще просто подождать?
Не надо отправлять никаких смс. Ваша машина заражена вирусом. Проверьте с помощью антивируса с актуальными базами данных. После лечения, смените пароль от почты и других сервисов (вконтакте, одноклассники и т. д.).
.Итак первое: Вас просят отослать SMS чтобы подтвердить свой аккаунт, иначе он будет заблокирован в течении 24 часов. Ответ: Чушь полная. Ваше SMS обойдется вам в 10& США, кроме того никто не собирался вас после отсылки SMS разблокировать. Второе: Ваш ПК заражен трояном. Что делать? Ответ: - Необходимо почистить файлы hosts, которые находятся в каталоге Windows/system32\drivers\etc, и если в них обнаружены ссылки на vkontakte.ru и odnoklassniki.ru - удалить их.
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, открыть с помощью «Блокнота» , кликнем по слову «Блокнот» 2 раза. 2) Удаляем все что написано после 127 0 0 1 localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). После удаления нажать в блокноте «файл-сохранить» , закрываем и делаем перезагрузку Windows Кроме того, необходимо устроить полную антивирусную проверку ПК. Проверьте на взлом вашей почты: http://www.securelist.com/ru/weblog/3913...