Интернет
Сайт Vkontakte уже начал разводить на деньги простой народ!!!!ВНИМАНИЕ!!!Будьте осторожны!!!
Вас приветствует сотрудник сайта! ????Данная информация предназначена для только что зарегистрировавшихся пользователей! Ваша страница будет удалена через 1 час, в связи с тем что количество зарегистрированных превысило 35 млн. человек, и стала массово идти подделка анкет, для того чтобы продолжать пользоватьcя вам нужно отправить [СМС] сообщение (подтверждающее вашу действительность) с таким текстом: id18064815 По Номеру: ?.Украина - 4113 или 7900 ?????.Россия - 2090 ?????.Беларусь - 5555 или 5553 ?????.Казахстан - 9685 или 9684 ?.Кыргызстан - 1215 или 1200 ?.Таджикистан - 1200 или 104 ?.Армения - 9685 или 9684 ?.Азербайджан - 8553 (8550) ?.Грузия - 9877 (9787) ?.Молдова - 1046 (1045) ?Это [СМС] сообщение - БЕСПЛАТНОЕ!!! ?????В ответ придёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт! ?Если вы не отправите в течение трёх часов то ваш аккаунт заблокируется! ?С уважением Администрация С МОЕГО ТЕЛЕФОНА СНЯЛИ 3.5 $
Бедняжка! Ну ничего! Предупреждён - вооружен!
Ура, в армии лохов свежее пополнение!
Вопрос к аффтару - с какого момента начинать отсчет оставшегося часа?
З. Ы. Выставьте себе стартовой страницей сайт smscost.ru - и будете точно знать, сколько стоит "бесплатное" sms. И если вы такой богатый, то больше скачивайте всяких программ типа "бесплатное повышение рейтинга".
это не сайт вконтакте на деньги разводит, а мошенники.. . многие люди им верят...
сильно сомниваюсь что это администраторы разводят, наверное хакеры
Потому что без лоха и жизнь плоха. Это ты поцепил виру смс на свой комп, который и не пускает тебя в контакт выдавая такие сообщения. Для этого администрация при регистрации указывает, что они никогда не запрашивают посылать никаких смс не на какие номера. А вот ты попался.
это фигня.., это вирус!
:) .. Давно уже отучился реагировать на такой дешОвый Развод.. . мой совет смотри ночью телек только спряч телефон :)) узнаешь о куче способов заработка :))
ахах))) насмешило)) ето такой вирус.. .
просто надо почистить файл хост!
да примечательно что лохи ловятся на этот развод!!!!
есть такая хрень...
фиг
но перед этим мне подруга преслала сообщение ты есть на этом фото ...и т. д. и после этого стало виснуть) ) потом моим друзьям пришло от меня это ЛС, Нас взламывают? я своих друзей и себя знаю) ) и я это неотправляла) ) после этого для входа на страницу у меня выходит выше сказанное вами)))