Интернет
Какая самая лучшая программа для создания сайта???
Спасибо за ответ...
Если делать самому, то в Photoshop сделать макет, нарезать и хохранить в фомате для вуб. После открыть его в Dreamweaver и с помощью стилей все оптимизировать. И будет тебе то, что сам хотел. Хотя повозиться придется. А CMS - это для лентяев, хотя если разобраться в структуре и коде (нужно иметь хоть какие-никакие понятия что такое php, html, css, script и прочее) , то можно тоже вещи делать ого-го. Самое основное это макет - если сам сделал - аналогов НЕТ! Еще лучше иметь несколько видов макета (н-р зима, весна, лето, осень, праздники и т. п. ) чтобы можно было периодически обновлять - это очень хорошо для раскрутки.
Я пользуюсь Visual Studio 2008 Pro... Но она не бесплатна.. . правда сейчас скидка 80%...
А по поводу хорошести, то здесь на вкус и цвет друзе нема)) )
Когда ещё изучал html пользовался блокнотом)) ) Потом (на середине самоучителя) врубил фронт-пейдж (древни вэб-редактор, сейчас ето визуал студия) , а из-за его глючности перешёл на дриамвивер.. . но он был ин инглишь ((( И я забросил эШТээМэЛь.. . А когда дело дошло до сайта на юкозе, то пришлось быро вспоминать и доучивать его)) ) Но работал со встроенным редактором - мне он показался удобным, тк я работую исключительно с кодом (без конструктора - приучился из-за блокнота))).. .
Я к чему?? ? А к тому, что я пришёл к Визул Студии (ето из-за изучения C#, а потом и C++..но в про версию включён и вэб-дисайгн).. . Так что если ты серьёзно решил сделать сайт, то зесь надо самому перепробовать всевозможные редакторы и прийти к своему выводу.. .
На самом деле программ много! главное выбрать с языком каким на каком ты хочешь писать! есть много програм например NVU, site bulder и тд но я тебе просто советую разместить например на каком нить хосте например Ucoz там уже все есть и писать ниче не надо просто опотом там подкоректируешь по ходу!
Учи HTML, CSS. А если захочешь, то и PHP
Дримвивер