Интернет

Как написать письмо в редакцию телеканала НТВ?

дайте пожалуста прямую ссылку....есть очень много притензий к этому каналу....
Для того чтобы написать письмо на телеканал НТВ для начала Вам необходимо зайти на официальный сайт телеканала НТВ, далее в самом низу страницы видим перечень разделов и выбираем "Телекомпания" и наоткрывшейся странице Вы увидите перечень электронных адресов на которые нужно писать письма с предложениями и вопросами, выглядят так: Если Вам нужно написать письмо например в адрес какой-либо программы телеканала НТВ, то выбираем самый нижний электронный адрес "По вопросам эфирного и кабельного вещания телеканала НТВ", если же есть какиелибо замечания/ пожелания относительно работы официального сайта НТВ пишем на адрес с пометкой "По всем вопросам работы сайта" и так далее. Указанный адрес можно скопировать и вставить в своей почте в адресаты, или же клинуть прямо на адрес и тогда Вам сразу же откроется форма для отправки письма (это в случае если на Вашей машине настроен Outlook).
Виталий
Лучший ответ
Просто ненавижу такую вот "журналистику от НТВ" - это, звиняйтэ за очень культурное сравнение, моральные уроды и извращенцы. Все. От хозяев и продюсеров - до наёмных работников, включая водителей и техничек (последние потому что на них работают). Свои фирменные самые жОлтые в мире как бы новости, хе-хе, как зарядят с утра, так и молотят в винегрете с рекламой - одно и то же, одно и то же, и сутками. Как и сериалы. От повторов "Глухаря", "Ментов" тошнит - со дня зарождения канала... И в одном и том же звании: 50-летние лейтенанты, капитаны, майоры... Если уж начальник отдела, управления, то подполковник, полковник, которому и в гриме за 70 лет. Не меньше. И, хе-хе, такое впечатление, - что в СНГ (в том числе в РФ) всего-навсего дюжин две артистов театра и кино. Как будто с 1991 года позакрылись все театральные, киношные и проч. культурные заведения - училища, колледжи, институты, академии, университеты, школы-студии и проч.
Исмаил Балаев.
В 1983 ГОДУ В нОРИЛЬСКЕ УМИРАЛИ В РОДИЛЬНОМ ДОМЕ МЛАДЕНЦЫ ИХ БЫЛО МНОГО .Я ХОДИЛА В ПОЛОЖЕНИИ ВТОРЫЕ РОДЫ .ВЕС МОЙ БЫЛ 48 КГ .А ПОШЛА РОЖАТЬ 100КГ. Вел наблюдение молодой доктор в Талнахе. студент .и поставил мне срок один .но когда убрали пол больницы врачей по поводу смерти младенцев этого доктора перевели сразу и поставили заведующим отделением. Новый доктор который продолжал вести наблюдение за мной поставил срок свой .и я переходила почти 2 месяца Попала я рожать в отделение города Норильска8 апреля в 2 часа ночи и на мое удивление. на смене был этот же доктор. он меня узнвал и сказал .за то что ты переходила хамка поплатишься. как сейчас это все помню .у меня узкий таз и я страдала .плакала .медсестра ему сказала .давайте кесарить .она не разрродится .меня раздели до гола и я стояла у стены и плакла .было холодно .женщины кто писал кто какал .были просто дырки в полу куда роженицы должны были опорожняться. если лез ребенок её ложила на кресло с криками ты корова ..Огромный город и к нему прилегающие все а роддом был один. Стояли 3или 4 кресла все были заняты кто то орал на кушетке. Меня вполусознательном состояни затащила на кресло и стали без укола резать промежность орали дуйся .кто говорит ему давайте кесарить .но вот фамилия у него была на букву С то ли стоянов .то ли строгинов.. сказал .пусть дура дуется и ушел ..Эенщины взяли простинь и положили поперек поего живота и с двух сторон обе повисли нажимая .вернее выдавливая плод. потм подошла женщина и скальпом еще раз разрезала мне прожеж практически до спины. я потеряла сознание и в обморочном состоянии в туманит видела как они забешалисьстали бить меня по щеками я услышала крик ребенка .я не поняла чей он был так как рожали все 3 женщины в один момент .Потом помн. я посмотрела на живот он не спал .и мне сказали .вы еще будите рожать. мне не показывали детей. а когда стали штопать я опять отключилась и проснулась в полате .на утро мне принесли девочку очень маленькую она тянула практически на кг .но на бирке был вес 3100.я спросила а вторую принесете .мне не чего не ответили и так было 5 дней .при выписке мне сказали девочка потеряла ввесе .причину не сказали .но не указали при каком весе её выписывалиДиагноз был при беременности двойня ..я ездила и писала .но мне не кто нечего не говорил .Сейчасу меня срок такой закат моих лет .я 5 лет пишу в Норильский роддом. приходили письма .мол архив сгорел и не чем помочь не можем ..неотвлекайте итд ..а потом написала .что я родила с большим весом и не как у вас не могло быть двойня. Я помню .что я родила кроху .просто кроху и была удивлена .что мой вес до беременности был 48 кг а пошла в роддом почти без 3 кг 100.Если вы сможите раскопать это дело .буду очень признательна .сколько несправедливости на этом свете Изнает .она мне всю жизнь снится. она есть .я родила двойню. Что скажите уважаемые?
Уважаемые сотрудники у меня есть вопросы Я вот не могу понять почему когда простой человек к Вам обращается а вам дела нет Да программы надо больше решать в России и как простому человеку живётся А в России Бардак Коррупция сплошная Вот почему бы не вести программу Помощь простым людям Я не один терплю Бардак Убийц Воров Бандитов и Оборотней в силовых структурах Вот бы был репортаж такой громкий Я перечислю оборотней но не всех Не то что не хочу но так глубоко Россия ещё не тонула От бандитов Мне 79 лет инвалид А мне приходиться Воевать с бандами Убийцами Ворами Оборотнями Я Вам предоставлю всё что есть у меня И Вы сами увидите Кто руководит в России И представлю погибших людей Питера Сланцев за своё Имущество Вот Вы увидите как мне приходится воевать в России за свои Права Честь Достоинство Здоровье и за своё Имущество И куда приводит Коррупция И кто прикрывает весь Бардак Если так ещё будит то скоро некому работать И откуда будут брать деньги руководители Только прошу без обид потому как смог пишу Вы наверняка имеете за плечами Институты А у меня институты это Война Голод Холод И после воны голод холод Работа с малых лет Пацаном пахал чтоб на кусок хлеба и что то одеть А заработал болячки Я обращаюсь потому что меня прессуют Бандиты Убийцы Воры Оборотни в погонах и мантиях
Я теперь выживаю хуже чем когда бы не было Так же голодовка чтоб Оплатить Юристов чтоб бороться за свои Права Честь Достоинство Здоровье и т д Мой адрес Лен Область город Сланцы улица Кирова дом 46 б квартира 21 индекс 188560 Телефона нет работает Пишите в интернете адрес borovikov1937@maiI.ru я Боровиков Владимир Алексеевич 19737 год рождения Жду ответа на мой вопрос 21 05 2017 год
уйдёт ли асад с поста президента а покинет ли он пост свой чтобы война дальше длилась и разорвёт сирию на куски
Даня Белая
Честное слово, МНЕ стыдно за наше телевидение НТВ передача место встречи, какие ведущие такие и гости Вам ребята как в анекдоте "их было на той стороне реки 100 человек и я их перекричала. Я смотрю и не один вопрос не проработан до конца, выявить причины и кто в этом виноват, все друг друга перебивают, а в конце выходят победителями
Возмутил до глубины души господин Такменев 19 ноября 2016 года! Я никогда не смотрю его "вихляния" в передаче. Но его возмутили в сюжете о гибели двоих школьников "училки", которые, по его мнению, виновны в гибели детей. Возмутительно, что человек, который на всю страну оскорбил учителей и посчитал, что учитель должен вместо родителей заниматься воспитанием их чад, будет продолжать "вихляться" на экране и продолжать оскорблять людей. Его бы "посадить" на зарплату " училок", я посмотрел бы на него! А самого его в городе "мухосранске", откуда он родом, не учителя обучали, а действительно- училки! Стыдно мне за Такменева, стыдно за команду НТВ. А Такменеву необходимо еще учиться и учиться! Несмотря на его заслуги, трудно себе представить его порядочность.
Как я понимаю, что все эти вопрошания, призывы и вопли в ни-ку-да!? Ведь на НТВ уже который год всё хуже и хуже, наверное, это кому-то надо...
Я понимаю . что писать на НТВ . выражать свое мнение и сказать, что : " Дорогие мои мы и так не смотрим ТВ и может быть вы измените свое отношение к вещанию . Все эти истории про "певцов " ( специально пишу в кавычках), таких же актеров и их душещипательные истории никому не интересны. Впрочем как и сериалы . ПРОТИВНО смотреть!!!! Уж никакой пользы и душевного развития ваш немногоислеленный зритель . не получит.
Valera Matveev
Идет блокада Дамбасса. на экране так сказать эти патриоты.... я хочу чтобы ведущие подошли и спросили типа они солидарны с ними. с патриотами..? потдерживают эту акцию??? душой ними??? они конечно же согласятся.. тогда предложить им типа подписать документ ихней солидарности.. пускай хоть что пишут вплоть до борьбы с контробандой... но чтоб они в этом же документе подписали и то.... что они берут на себя ответственность в размороженных трубах отключения энергии о всех кто заболел в этот период и т. д поверьте вы сразу увидите какие это патриоты!!!! по во зможности прошу передать это ведущим.. так же все их выступления надо фиксировать документы.. о вмешательстве российских войск и т. д.... да много чего. пускай самое главное подписывают. чтобы потом не отмазывались!!!!
Сколько можно смотреть сериал "Улицы разбитых фонарей" уже тошнит.
год смотрю нтв только норкин с беловой класс но на фига уродов в программу
ОГРОМНАЯ благодарность за телесериал ШЕФ . ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ. Прекрасно играют АКТЕРЫ - МОЛОДЦЫ.
Злравствуйте! Смотрю каждый день передачу Мечто встречи и недовольно, что приглашаете Леонида Гозман, жить в России и хаить свою страну, плохо отзываться о нашем президенте. Лучшего руководителя России, чем В. В, Путина не было. Настолько раздражает, когда про о нашей стране плохо отзываются.
Уважаемые руководители телеканалов большая просьба не приглашать на передачи представителей Украины причём одних и тех же во главе с Кофтуном. Сильно раздражают своей тупостью, а есть ещё такая Оксана которая явно психически не здорова. Их резоны вообще не понятны т к их никто не слушает и не воспринимает кроме как за тупых недоумков. Неужели им столько платят здесь, что они готовы так унижаться. Не верю что все на Украине такие тупые, наверное есть вменяемые мыслящие люди способные аргументировать свою точку зрения. Больше а просьба этих придурков на передачи не приглашать сильно раздражают, сразу переключаюсь на другой канал и думаю что я не одна, грозит потерей рейтингов.
Здравствуйте. 13.04.2017 в магазине Эталон в г. Ишиме мы купили тефтели. производитель которых является Ишимский мясокомбинат.. Юбилейный. приготовили их на обед с стали кушать все было хорошо пока мы не обнаружили какого паразита. как выяснилось это был глист, а точнее кольчитый червь. покушав это сами и накормив 3 маленьких детей. мы решили обратится к производителю с претензией и компенсацией за моральный ущерб. директор нам сказал что данный паразит не как не может быть в их продукции. и вежливо указали на дверь. хотя вет. врач предприятия подтвердила что данный паразит является глистом. затем мы обратились в роспотребнадзор г, Ишима там мне сказали что не могут принять у меня жалобу. ссылаясь на закон. ответе мне пожалуйста по какому такому закону такие предприятия имеют права нас кормить разной дрянью? и что самое интересное не кому до этого нет не какого дела. роспотребнадзору даже не интересно что там творится. все везде куплено. поэтому нас травили у дальше будут травить.
НТВ, вы что творите? Уберите этого шизофреника Гурнова, что он несёт : Прекращайте называть 25 декабря католическим Рождеством. Разве у кого-то есть версия, что Христос родился не 25? Сегодня Рождество отмечают христиане всего мира. А то, что церковь в России, Сербии и еще в паре стран упорно живет по устаревшему календарю, который отстает на две недели, так на то их и называют ортодоксами. И то, что мы, вместо того, чтобы поститься, как положено перед Святым днем, начинаем за две недели отмечать, сначала Кристмасс, потом Новый год, а к 7 числу у большинства православных остаются силы разве что на опохмел, так не стоит валить на католиков. С Рождеством вас всех.
01.10.2017Г. НА ВАШЕМ КАНАЛЕ ИДЕТ РАЗГОВОР О ПОПЕ, О ГРУДИ А В СТРАНЕ ПОЧТИ ПОВСЕМЕСТНО НЕ ВЫДАЮТ ЗАРПЛАТУ, МОЛОДЕЖЬ В ПОСТОЯННОМ СТРЕССЕ КАК ПРОЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ. У НИХ ДЕТИ, БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ А ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ЖИЗНЬ НЕИЗВЕСТНО ИЛИ СИДЕТЬ И РЖАТЬ НА ВАШЕМ КАНАЛЕ.
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ НТВ!!!! ВЧЕРА ВКЛЮЧИЛА И СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА ПРОГРАММУ "РУССКИЕ СЕНСАЦИИ". БЫЛА ВОЗМУЩЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ БЕСПРЕДЕЛОМ, КОТОРЫЙ ВЫ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ, ДЕЛАЯ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ИЗ ПЕРСОНЫ АЛЛЫ БОРИСОВНЫ ПУГАЧЕВОЙ. ЦИНИЗМ ДОШЕЛ ДО ТОГО, ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ""ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА",НО И ДЕНЬ ПЕРВОГО СОИТИЯ С ГАЛКИНЫМ... ДЕЛАЯ ДЕНЬГИ, ВЫ ЗАБЫЛИ О САМОМ ГЛАВНОМ!!!! О СВОИХ ДЕТЯХ, ВНУКАХ, КОТОРЫЕ И ТАК ЗОМБИРОВАНЫ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ИГРАМИ, ГДЕ ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ НАСИЛИЕ. ПАДЕНИЕ НРАВОВ И УТРАЧЕННЫЕ ЦЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ПАРАЛИЗОВАЛО НАШЕ ОБЩЕСТВО. ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ!!!! НЕТ НЕ ДОЛГА, НЕ ЧЕСТИ, НЕ СОВЕСТИ!!!! ПУСТЬ ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ ЗВУЧИТ ПАФОСНО, НО ИМЕННО ЭТО ОТЛИЧАЕТ ВЫСОКОРАЗВИТОЕ, ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ОБЩЕСТВО ОТ ПРИМИТИВЩИНЫ. ВМЕСТО ПУГАЧЕВОЙ И ЕЕ МНОЖЕСТВА МУЖЕЙ, ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ПОКАЗЫВАЛИ ФИЛЬМЫ ДОСТАЛЯ"ЗАВЕЩАНИЕ ЛЕНИНА",ЛУНГИНА"ОСТРОВ",УЧИТЕЛЯ"ПЛЕННЫЙ"...."ЛЕЧИТЕ" НАШЕ ОБЩЕСТВО, А НЕ РАЗВРАЩАЙТЕ!!!!
Tulakbayev Kairat
Россия самая богатая газовая страна. Мы миллионы кубов отправляем за рубеж, значит его у нас избыток. Так какого хрена у нас на внутреннем рынке прибавляют оплату за газ Полная чушь, или кому то не хватает на домик на Канарах ? ,Была бы возможность, я бы в глаза бы сказал об этом, И прокомментируйте это письмо в новостях и не раз. Спасибо. С. Петербург, Александр Владимирович. тлф - +7 953 365 20 76.
Всё очевидно, хотели бы избавиться от шпиона, пырнули бы ножиком где - нибудь в подворотне или киллера нанять. А тут химоружие, чуть ли не ядерное...
Надоели Ваши сплетни. Раньше бабки на лавочках сплетничали. а теперь Вы молодые. Шли бы лучше дороги делать, строить чего нибудь, картофель выращивать и то пользы больше будет. А Вам платят деньги и я думаю не малые. Кто истинно работает получает гроши, а Вы гребете лопатой!!! Стыдно должно быть!!!
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА РВП И ВНЖ В НОВОМ КОРПУСЕ УФМС В САХАРОВО В СВЯЗИ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ НЕДОВОЛЬСТВАМИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПО ОКАЗАНИЮ ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО УЛУЧШЕНИЯ УСЛОВИЙ ПО УПРОЩЕННОМУ СПОСОБУ СДАЧИ И ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, А ТАКЖЕ ОБЛЕГЧЕННЫМ УСЛОВИЯМ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА РАЗНООБРАЗНЫЕ ВИДЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ГРАЖДАНСТВА, ВНЖ И РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ИНОСТРАНЦАМИ. ЧЕГО В РЕАЛЬНОМ РЕЖИМЕ СОБЫТИЙ НА ДЕЛЕ НЕ ПРОИСХОДИТ В ИТОГЕ. ЛЮДИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДЯХ НА УЛИЦЕ ПРИ МИНУСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВОЗДУХА ПО 6-7 ЧАСОВ В ОЧЕРЕДЯХ ПЕРЕД ВХОДОМ В ЗДАНИЕ УФМС В САХАРОВО И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ ЧТО В ДЕНЬ ПРИЕЗДА ИЗ МОСКВЫ НА БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ ОТ МОСКВЫ, ИМ ВООБЩЕ СМОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ТРЕБУЕМЫЙ ИМИ ВИД ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ПО НЕОБХОДИМОМУ ПАРАГРАФУ И СТАТУСУ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЗАКОННОГО НАХОЖДЕНИЯ В РОССИИ. А ЛУЧШЕ ПРИШЛИТЕ ТУДА СЪЕМОЧНУЮ ГРУППУ С ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ДЛЯ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ КАРТИНЫ СУЩЕСТВУЮЩИХ НАРУШЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ЗАКОННЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА..
Перейти в конец истории
Здравствуйте. Мне четырнадцать лет назад поставили диагноз рассеянный склероз но я от него не лечусь. Я съездил в Тюмень в федеральный центр неврологии мне там сделали мрт позвоночника показало дегенеративно дестрофическая болезнь позвоночника артроз дугоотросчатых суставов стеноз позвоночного канала на уровне L5S1 и сказали обратиться в нерохирургию но из-за рассеянного склероза не хотят оказывать медицинскую помощь. В Магнитогорске помогите. 89080664530
Я задал вопрос 1.2 .НТВ и др. каналам-почему показывают при самоизоляции богатыхС доходом наверное от 100т. р. (как они "борятся" с этой заразой) и не показывают кому Президент дал 12т. р., как они дома кувыркаются. Покажите как борятся те, кто получает 12т. р в месяц. Про богатых и так знаем, что они не парятся. Зарядку делают, растяжки или не знают .где деньги взять для завтрака?
Ник Маслов
Уважаемое руководство телеканала НТВ. У меня к Вам коллективная просьба от жителей г. Ташкента. Если есть возможность то пожалуйста разъедините по времени с разницей 2-3 часа трансляций интереснейших познавательных телепрограмм "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" на канале ОРТ и "МЕСТО ВСТРЕЧИ" на канале НТВ которые проходят в одно и тоже часовое время и нам телезрителям не выпускать из рук пульт от телевизора и "прыгать" с канала на канал "выхватывая по кусочкам" фрагменты данных каналов. Просим Вас правильно понять и оценить нашу убедительнейшую просьбу. С уважением Агзам Юсупходжаев
ДО КАКИХ ПОР ВАШ НОРКИН БУДЕТ МАТЕРИТЬСЯ НА ОТКРЫТЫЙ ЭКРАН? Мат в общественных местах вообще наказуем! Чему вы учите детей ?
По следам наших публикаций
В предыдущем номере "Компаса" (№ 40), в материале "Стена", мы писали о судьбе Аладжи Натальи. 13 ноября состоялся суд, на котором восстановили ее дееспособность.
Жирную точку пройденного этапа, поставило в деле заключение Краснодарской краевой психиатрической экспертизы. Суд решил признать Наталью дееспособной. Однако, героиня нашего материала намерена и дальше защищать свои права. Квартира Аладжи Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не может соответствовать снип до сих пор по-прежнему не может соответствовать санитарным нормам. Три года назад, власти обещали привести жилье в божеский вид. Даже, был составлен проект, предусматривают пристройку санузла. Однако, воз и ныне там... Скользкие и узкие ступеньки, туалет в 20-ти метрах от дома и нестерпимо гудящие трубы - нелегкое испытание для инвалида. Впереди - зима. Пенсия в 9000 рублей вряд ли позволит выполнить ремонт за свой счет. И вот прошла 5 лет Туапсинку Аладжи сгнила власть своим враньем. 2012 года вселяется со своей семьей Головин квартиру 4 ведут так тихо якобы они люди и всем говорят что они возьмут разрешение на одну маленькую пристройку Но
Жилищную проблему жителя района не хотят решать ни местная прокуратура, ни
омбудсмен, ни глава администрации села
Уважаемая редакция газеты «Факт и компромат»!
предоставить семье Аладжи Туапсе благоустроенное жилье. Разумеется,
предоставлять его никто не торопился. Глава администрации попытался
отвязаться от Аладжи дав в итоге нежилую квартиру, нуждающуюся в капитальном
ремонте. Ранее там была бытовка Полтора года ничего не ремонтировали.
Обращения в прокуратуру Туапсе не помогали. В ответ получал одни отписки.
Надоев терпеть подобное безобразие, я обратился как инвалид 2 гр.,
уполномоченному по правам человека На первое обращение получил отписку. Мы
редакция обратились вторично. вопрос поручили курировать Дело не сдвинулось
с мертвой точки, и хоть потихоньку, но ремонт все же начала сама Аладжи за
свою пенсию Туапсе ул. Ленина 30 квартире 3 хотя ее дочь все ей своими пьянками
ломает и все грязнить издевается конкретно своими пьяницами полиция ничего не
делает и не кто.
Но рано мы корреспонденты обрадовалися. Вместо капитального ремонта провели
маскировочный ремонт, чтобы скрыть явные недостатки. Я указал об этом факте по
телефону ЖКХ Туапсе Для проверки доводов она, в свою очередь, обратилась с
просьбой провести экспертизу в Роспотребнадзор.
Эксперт признал жилье непригодным для проживания. В свою очередь ответил
Роспотребнадзору графиком выполнения ремонтных работ, указав сроки их
выполнения. Но исполнять их не собирался. Мы вторично позвонил и сообщили,
что их в очередной раз обманули.
В январе 2016 г. с подачи Прокурора Края Роспотребнадзор ом была вторично
проведена экспертиза квартиры Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3. Результат тот
же: квартира непригодна для проживания. обращается в прокуратуру с просьбой о
принятии мер. В свою очередь они признают факт нарушения прав и выдают ему
предписание об устранении недостатков. А вот далее начинается совсем
непонятное.
Через назначенное время вдруг присылает ответ Дроботова где утверждает, что
недостатки устранены, ссылаясь на ответ прокурора в коем последний
утверждается, что в мае месяце 2016г. Роспотребнадзор ом была проведена
экспертиза, и она признала квартиру пригодной для проживания. Я был ко
респондент очень удивлен тем фактом. Как это они проводили экспертизу
квартиры и на каком основании, ведь в акте должна быть Аладжи подпись и ее
дочери Федоровой подпись. А я об этом ничего не знал. Возмущенный подобными
действиями Головина прокуратуры и Роспотребнадзор а, я обратился с жалобой в
областную прокуратуру Края Краснодаре Те, в свою очередь, отправили мою жалобу
опять же в прокуратуру. Туапсе Вместе с жалобой я отправил копии документов,
подтверждающих Алад
когда вы закончите, наконец, этот собачий сериал .Из-за этого давно перестали включать НТВ.
Andrei Pavlov
неуважаемые руководители канала НТВ до коле вы будете нести сатанизм в массы во главе с киркоровым ...почему вы положительно относитесь к этим вурдалакам которые заполонили сцену что вы хотите этим сказать ????
Здравствуйте редакторы программы "Новые русские сенсации" на НТВ. Просмотрев вашу передачу за 2017 год. но мы увидели ее в 2018 году про Иранского целителя Бабака Джафарипура. Мы пишем Вам из Германии. мой муж инвалид. Уже много лет он находится в коляске. Мы хотели просто уточнить это его лечение эфективно или какой- то опять. чей-то "Пиар"? Если это не показуха нитересно узнать-сможет ли он побывать в Германии. и ездит ли он по разным странам? И как можно потом конкретно с ним связаться? Может быть и нам поможет? Мы были бы признательны Вам в в Вашем ответе.
Господа! Вы сошли с ума! Смотрю рекламу программы "Звонок" и сгораю от стыда. К чему мы катимся? вернее вы? Как можно двух телефонных хулиганов, поставить в ранг национальных героев???? У меня в голове не укладывается! Позор! Позор!
Программа Норкина самая лучшая!!! Актуальная и правдивая. Но, Вот с сериалами не согласна. Все по кругу. Я. бы. на месте МВД РФ запретила бы фильмы, порочащие работников ОВД. ЭТО, БЕЗОБРАЗНЫЙ ФИЛЬМ "Пес".Такой фильм, как "Улицы разбитых фонарей, мой лучший Враг и т. д. Уже нет сил смотреть!!!! Внуки уже выросли этих актеров!!!!
Уважаемое руководство канала НТВ, постоянно участвую в форуме по вашим программам. Видимо мои отзывы никто не читает. Когда вы прекратите показывать дебильный сериал "Пес" и никому неинтересную программу " Следствие вели", как неактуальную в наше время!
Serik Karpekov
когда будет продолжения свет и тень маяка
Kerimov Said
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
ГДЕ НАЙТИ ПОЧТОВЫЙ ИНЕТ АДРЕС 1 КАНАЛ НТВ ???
РЕКЛАМИРУЮТ ВСЁ ЧТО УГОДНО КРОМЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ !!!
1 КАНАЛ ТЕЛЕВИДЕНИЯ
Здравствуйте! Очень давно хотел обратиться к Вам с просьбой и предложением.... общественные передачи смотреть просто невозможно!!! особенно когда вчера была передача о педагогах да в принципе везде и постоянно ...ВСЕ ОРУТ НИКОГО НЕ ПОЙМЁШЬ И ВИДИМО НЕ РЕШАЮТ НИ ЧЕГО А ПРОСТО САМИ СЕБЯ ЗАВОДЯТ А ЗРИТЕЛЮ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ЭТУ ПЕРЕБРАНКУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ДА И ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁШЬ !!!ВЕДУЩИЕ ( И ЖЕНЩИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ) КРИЧАТ НЕ СЛЫША ДРУГ ДРУГА,,,, ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ,,, ТОВАРИЩИ ВЫ ПООЧЕРЁДНО САМИ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ СО СТОРОНЫ-ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ !!!ИНТЕРЕСНО ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО СМОЖИТЕ ПОНЯТЬ???? КТО КОГО ПЕРЕКРИЧИТ ???НО ДАЖЕ ВЫНЕСТИ ДАННЫЙ ВОПРОС НА ОБСУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ НЕ СМОГУТ !!!ВСЁ ХАОТИЧНО И ГЛАВНОЕ КТО ПЕРЕКРИЧИТ НО НИЧЕГО НЕ РЕШИТ,,,, НА ДРУГИХ ПРОГРАММАХ ИДЁТ СПОКОЙНЫЙ ДИАЛОГ И СПОКОЙНЫЕ ВОПРОСЫ А ПОСЛЕ ЭТИХ МАССОВЫХ НАДО ЗАРАНЕЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ ДЕРЖАТЬ НА ДЕЖУРСТВЕ... Я ЗАРАНЕЕ ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧУ.... ИЗ ЛИЦ КОТОРЫЕ ТАМ ПРИСУТСТВУЮТ ТАК И КАЖЕТСЯ ЧТО ВОТ ЧЕЛОВЕК ЛЮБОГО СТАТУСА ПОКРИЧИТ ПОКРИЧИТ И ПРОСТО ВОЗЬМЁТ И ВЫЙДЕТ ИЗ ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ ,,,ЗАЧЕМ ТАМ БЫТЬ КОГДА ОДНА ЦЕЛЬ КТО КОГО ПЕРЕКРИЧИТ-ПРОСТОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ ДРУГИХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗРИТЕЛЕЙ !!!НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК СНАЧАЛО САМИ СЕБЯ ПООЧЕРЁДНО ПОСЛУШАЙТЕ А ЗАТЕМ РАЗ КРИЧИТ И НЕ ДАЕТ ДРУГОМУ СКАЗАТЬ ПУСТЬ ИДЁТ В ДРУГОЕ МЕСТО КРИЧАТЬ, А НЕ НА ВСЮ РОССИЮ !!!СЕГОДНЯ 12.04.16 В 11-12 час ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ КАК ВСЕГДА КРИЧАЛИ ОБ УКРАИНЕ-ЯЦЕНЮК ( ОН ВСЕГДА НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ ) О КИТАЕ И ОБО ВСЁМ И ВСЕХ- КРОМЕ РОССИИ !!!У НАС О МНОГОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ И ВЕСТИ ДИСКУССИЮ,,,, УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ТРУДНОМ ДЕЛЕ !!!
С УВАЖЕНИЕМ АРКАДИЙ ЧУВАШЕВ
Редакция НТВ, прошу помощи! Если здесь это читают. Обокрали квартиру написал заявление в полицию указал что была группа лиц, кто, что, куда вывез. Но начальник полиции только отписывается, что нет состава преступления или лица. Уже год обиваю пороги и толку нет.прокуратура тоже работать не хочет, всё за одно, чтоб по сроку давности закрыть дело в архив и не чего не искать. 89828738168
когда перестанут показывать как живут эти прослойки населения, кто с кем сал кто от кого беременный сколько костюмов у баскова и этой дочери вора дом 2 им обоим нужен дом в приисподню. людям хлеб и молоко купить не на-что, а вы показываете как гуляют слуги народа и кто где кого трахал. вопросы на миллион кудрявцевой кто она такая какая от неё польза народу или этот к.... л что обливает АЛЛУ БОРИСОВНУ, БЫЛ-ЛИ секс после него, да у любой женщины после импотента всегда будет секс
Здравствуйте одни и теже фильмы Художестаеные, репертуар поменяийти, надоели . Виде Морских дьяволов итд
Frank Jeferson
я тоже согласна со всеми.. что на нтв одна пошлятина и развратина. особенно не навижу передачу Скобеевой и Токменёва.. Скобеева.. для чего хохлов и всю эту шушеру к нам в Россию??? Чтоб оскорблять Президента и Российский народ??? Должны примеры Патриотизма быть ...а этот бред на всех каналах уже тошнит от хохлов
Андрей А
Я тоже пару слов хочу сказать про НТВ . Сейчас два часа дня, смотрю кино по НТВ, вдруг идет реклама и показывают рекламу презерватива Дюрекс . Сегодня 8 марта, дети дома . Даже не выходной день если, не стыда, не совести у них . Политика ваша в чем . Водку не пьет народ, надо что морально деградировали люди . Тфу вам .
Уже норма для ведущих вести эфир по 2 часа, и нам смотреть Пес 5 месяцев, воры уголовники, ни одной передачи нормальной, сплетни осуждения и Бога не боятся!!!
Все СМИ стали позорными. Говорят только о том, о чем высказывается Путин и едросы, своего мнения обсаллютно нету. Показывают, как в других странах происходят забостовки, митинги, но только не про Россию. Вся страна митингует против пенсионной реформы, нтв показывает, какбудто большинство согласно с реформой. Позор таким каналам. Позор позор позор.
Огромная просьба пожалуйста делайте звуковой сигнал когда используют Американские ругательные слова.
Я знаю, как угомонить пятую колонну. Для этого нужен закон о всеобщей воинской обязанности, где было бы сказано : "Каждый гражданин России обязан проходить начальную военную подготовку и переподготовки." На основании этого закона наших
лжепатриотов нужно призывать в армию, проводить подготовку-переподготовку и, поскольку они зачастую "...знают всё", отправлять их на месяц-два на службу военного
журналиста в Сирии... Или в Донбассе.
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ НТВ!!!! Пишет Вам жительница Луганска. Смотрю все Ваши передачи. Кам мне надоели эти киевские рожи и их дикий ор, неадекватные высказывания. Мы от них устали. Все остальное просто супер.
Nazar .
Оч мне понравился "Мудрец".Всем нашим медиЯ, нтв, перднутому первому и др. срать на всех. Выбирают то, что им интересно, и ВВП все решил, ну решало же. Вот и все. Даже не рыпайтесь, Народ, Система, чморить всех, что бы жить мазево (в шоколаде), кто не знает.
В разделе контакты на сайте телеканала есть почтовый адрес редакции.