скачай openoffice
openoffice.org
з. ы достали писать с ошибками.
Интернет
где можно скачать пакет програм microsoft offise бесплатно на русском и без лицэнзии
Microsoft Office 2007 Enterprise SP2 Rus
Microsoft Office 2007 Enterprise представляет собой наиболее полный набор средств для совместной работы и эффективного использования информации. Вы можете использовать Office Enterprise 2007 не только сидя за рабочим столом, но где угодно и когда угодно. Основанный на прочном фундаменте Microsoft Office Professional Plus 2007, Office Enterprise 2007 позволяет людям эффективно взаимодействовать между собой, сообща создавая и используя информацию.
В состав пакета Microsoft Office Enterprise 2007 входят:
Microsoft Office Excel 2007
Microsoft Office Outlook 2007
Microsoft Office PowerPoint 2007
Microsoft Office Word 2007
Microsoft Office Access 2007
Microsoft Office InfoPath 2007
Microsoft Office Publisher 2007
Microsoft Office OneNote 2007
Microsoft Office Groove 2007
Системные требования:
Microsoft Windows XP SP2
Microsoft Windows Server 2003
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Server 2008
Компьютер и процессор: ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2007 с диспетчером контактов
Жесткий диск: для установки необходимо 2ГБ; часть этого объема будет освобождена после установки, когда исходный установочный файл будет удален
Разрешение экрана: минимум 800x600 точек; рекомендовано 1024x768 или более
Версия: 12.0.6425.1000
Таблетка: не требуется
http://www.cwer.ru/microsoft_office_2007_enterprise_sp2_rus_obnovlenie_01_09_2009
Microsoft Office Excel 2007
Microsoft Office Outlook 2007
Microsoft Office PowerPoint 2007
Microsoft Office Word 2007
Microsoft Office Access 2007
Microsoft Office InfoPath 2007
Microsoft Office Publisher 2007
Microsoft Office OneNote 2007
Microsoft Office Groove 2007
Системные требования:
Microsoft Windows XP SP2
Microsoft Windows Server 2003
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Server 2008
Версия: 12.0.6425.1000
Таблетка: не требуется
OpenOffice.org (OOo) - свободный пакет офисных программ, разработанный с целью заменить известный набор программ Microsoft Office как на уровне форматов, так и на уровне интерфейса пользователя. С помощью OpenOffice.org вы сможете без проблем загружать документы MS-Office (Word, Excel, Powerpoint), редактировать их и хранить как в оригинальном формате, так и в формате OpenOffice.org.
Пакет OpenOffice.org может быть рекомендован всем кому нужна мощная программа из высоким требованиям к безопасности, функциональности, гибкости и совместимости, для использования в бизнесе, государственных учреждениях, образовании и частном секторе. Одной из полезных особенностей пакета является возможность использовать его без инсталляции, что позволяет запускать программу, например из флешки.
В состав OpenOffice.org входят следующие программы:
- OpenOffice.org Writer (программа для работы с текстовыми документами и визуальный редактор HTML, аналог Microsoft Word).
- OpenOffice.org Calc (программа для работы с электронными таблицами, аналог Microsoft Excel).
- OpenOffice.org Draw (программа для создания и редактирования векторных графических изображений) .
- OpenOffice.org Impress (программа подготовки небольших презентаций, аналог Microsoft PowerPoint).
- OpenOffice.org Base (система управления базами данных - СУБД) .
- OpenOffice.org Math (редактор математических формул) .
- Система записи макрокоманд (макросов) .
- Средство ускорения запуска (с помощью предварительной загрузки).
В торенте посмотри.
ставь open office