Интернет

Подскажите пожалуйста насчет поисковиков, а точнее насчет яндекса и гугла!

я после того как удалила строчки связанные с контактом, в windows/system32/drivers/ets/hosts ( так как не могла зайти в контакт), теперь не могу зайти не в яндекс не в гугл! При загрузке страницы яндекса, выдается что Соединение было сброшено, Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено. и все, и зайти я на неё не могу. Подскажите, что сделать пожалуйста!
Sirim Shaimerden
Вот непонятно причем здесь винда и соединение с инетом. В данном случае дело в одном системном файле. Зайди еще раз в тот файл и проверь правильно ли ты все там сделала, есть такой вариант что символ какой то ключевой забыла и он влияет на соединение, если не получится то сделай так: Зайди в мой компьютер, правой кнопкой нажми на "Локальный диск С", затем " свойства", переходим на вкладку "сервис", затем выбираем Проверка тома на наличие ошибок и жмем "начать проверку", после этого действуйте инструкциям, и будет вам счастье)))
Дима Ермаков
Лучший ответ
Да не лезьте вы в системные файлы! Какой дурак вас цыплят направляет. Бред сивой кобылы. Все ваши проблемы из-за одного-САЙТ ВКОНТАКТЕ ДАВНО ПРИНАДЛЕЖИТ ХАКЕРАМ. Это именно так выглядит :)
Вот:
http://nightwarez.ru/soft/security/antivirus/25181-pc-tools-spyware-doctor-610448.html
Spyware Doctor - это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и вэб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере.
И вот:
http://nightwarez.ru/soft/internet/browsers/23129-google-chrome-3019521-final.html
Google Chrome - вэб-браузер производства Google, сочетающий поддержку вэб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В программе использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с вэб-приложениями нового поколения. При одной зависшей вкладке остальные остаются рабочими. Более надежная защита от опасных сайтов. В браузере Google Chrome при попытке посещения потенциально опасного вэб-сайта, например поддельного или содержащего вредоносные программы, появляется соответствующее предупреждение.
И спокойная жизнь! Остальное забудьте пока не будете знать КОМПЬЮТЕР !!!
На вирусы провертесь.... =)
Игорь Горлов
просто переустанови браузеры заново
Вфайле hosts описывается соответствие имен и адресов. стер важную информацию о них
На вирусы проверить с Касперский Интернет Секурити.
Если ненашел вирусов то переустанови винду
Сергей Згера