Интернет

не работает контакт и почта

почему когда я ввожу в контакте пароль и имейл, то у меня говорят что неверно! а когда напоминаю пороль! то на почте не чего не шлётся! что это вообще такое? ктонибудь знает?
Mederbek Ergeshbaev
Mederbek Ergeshbaev
86
У меня такое было. Как выяснилось это было из-за антивируса.
Дмитрий Замятин
Дмитрий Замятин
684
Лучший ответ
вирусы может
Значит причина в следующем.
Если твой аккаунт вконтакте был взломан, и с него происходили рассылки спама - система автоматически сменила тебе пароль. Обычно (!) об этом приходит уведомление на электронную почту, но у меня как то раз не пришло.

Тут возникает вопрос - почему когда ты пытаешься восстановить - письмо все-равно не приходит.
Вариант - проверь спам в почте.

И еще проверь, существует ли вообще твоя страница. От друга или еще кого.
Ерик Газизов
Ерик Газизов
1 154
надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку “Только чтение” (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем “Открыть с пом ощью” -> “Блокнот” или “Wordpad“. В файле нужно будет удалить все строчки после 127.0.0.1 localhost
.
Вот содержимое оригинального файла :

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Как вариант можно удалять не все записи (если Вам так уж страшно) , а просто найти те, что содержат в себе адреса сайтов на которые Вы не можете попасть и убрать строчки именно с ними. После проделанной операции надо нажать в кнопочку сохранить и заново выставить атрибут “Только для чтения” в его Свойствах.

Перезагружаемся.
если файлы скрыты надо в свойства папки-вид-показывать скрытые файлы и папки