Интернет
Порекомендуйте (и аргументируйте), что лучше: google chrom, mozilla или opera? А то IE уже задолбал )))
chrom ещё сыроват, пока рано им пользоваться, а opera или firefox, это уже тебе решать, оба браузера пользуются заслуженной популярностью, тебе решать, я, например, пользуюсь firefox, он мне больше подходит, по скорости 10-я opera вроде бы быстрее, чем firefox, но не на столько чтобы это было заметно, как говорится в живую
Opera. Но есть хорошая поговорка.
На вкус и цвет - лучший товарьщь ПИВО.
На вкус и цвет - лучший товарьщь ПИВО.
Мозилла либо Опера - оба браузера очень гибкие в плане настроек и плагинов.
Хром милый малый, быстрый но не свовсем првычный в управлении. .
Мозилу вообще ненавижу.. . не знаю даже почему) )
Оперой пользуюсь 3 года) Красиво, быстро, безопасно, а главное есть много примочек свойственных только Опере (управление жестами мыши) , speed dial, ну и вкладки очень удобные.
Мозилу вообще ненавижу.. . не знаю даже почему) )
Оперой пользуюсь 3 года) Красиво, быстро, безопасно, а главное есть много примочек свойственных только Опере (управление жестами мыши) , speed dial, ну и вкладки очень удобные.
Google Chrome и Mozilla FireFox 3.5.3. Хотя попробуйте и Opera, может вам больше понравится. Все хороши.
Лучше всего FireFox. Браузер на отлично понимает как wml, так и (х) html. За ним следует Оpera, которая на определенных моментах имеет свойство глючить. Google Chrom - мм. . Дизайн хорош, множество скинов. . но. . Он ужасен) И совершенно не предназначен для wml.
А вообще, автор, я бы вам посоветовал скачать всё самой и сравнить. Лучше вас, вам же самой, никто не посоветует.
А вообще, автор, я бы вам посоветовал скачать всё самой и сравнить. Лучше вас, вам же самой, никто не посоветует.
Мозила !!!проверено на собственном опыте !!!
Опера, только не обычная, а Опера AC. Там есть суперский блокировщик рекламы. Очень помогает. И ещё целая куча всяких виджетов и доп. функций.
Opera самая быстрая и удобная. Грузится все быстро, можно всплывающие окна убирать. А мозилка медленая, а работает так же как опера, т. е. говорят, что фильмы только в мозилке идут, а в других нет. А на самом деле они нигде вообще не идут, или тока в IE не идут, на остальных прокатит
да мазилка лучше, опера тяжеленькая больна да и больгая она на атаки спама а мозилка самое оно)
Похожие вопросы
- Какой браузер лучше и быстрее GOOGLE CHROM или MOZILLA
- какой браузер лучше. коментируем только google chrom opera safari
- Вылетает браузер Mozilla Firefox, Opera (Вылетает, крашиться). При запуске видео!
- Какой браузер безопасней, загружает быстрее страницы- Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera?
- Как вам Google Chrome? Я изпользую Opera 10.53, друг говорит, что Google Chrome лучше. Что лучше, скажите ,пожалуйста!
- загрузить Google chrom?советуете?
- как убрать всю всплывающую рекламу в google chrom?
- Вылазит страница-реклама при запуске браузера (google chrom). Как это исправить?
- Реклама и спам вкладки, сайты в google chrom
- вылазит реклама в Google chrom