Интернет

Не могу зайти на сайт "вконтакте"

Не могу зайти на сайт "В контакте" сейчас. Пишет след.: Обязательная SMS активация аккаунта! Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта, для подтверждения факта, что эта анкета действительно принадлежит вам, необходимо отправить бесплатную SMS на номер 6005 (для всех стран СНГ) с текстом nmccm. После чего, в течении 10 минут, вы получите Код Активации, который нужно ввести ниже. отправляю смс,а мне приходит уведосление: извините,на Вашем счете не достаточно средств. Так ведь смс бесплатная,почему мне так пишет? У меня у одной такая проблема?
Дорогая, эта проблема уже не единожды разбиралась, лично мной, это вирус, хочешь вылечить? Пиши в личку, а лучше через майл. агент
Н.
Никитка=)))) ...
Лучший ответ
Ставь и лечись:
http://www.wara.ru/soft/204446-loaris-trojan-remover-1187.html
Loaris Trojan Remover - программа, с помощью которой Вы сможете целиком очистить свой компьютер от всех агрессивных угроз! Вас забрасывают popup объявлениями, видите новую панель инструментов в вашем браузере, ваша домашняя страница изменяется на нежеланные сайты, или вы забросаны раздражающим спамом? Возможно, странные программы загружаются при запуске системы или в ваших фаворитах имеют новые входы, которых вы не хотите. Если так то вам поможет Программа Loaris Trojan Remover т. к. Ваш ПК по всей вероятности заражен adware, spyware, spybot, троянцами или другими интернет паразитами.
Олег Петров
очередная жертва вирусного фишинга.... мда.. . скоро сисадмин снова будет так же популярен, как юристы были в свое время....
Юрий Шумилин
ты вначале посмотри в инете сколько стоит смс на этот номер)) ) 177 рублей.... у тебя вирус на компе. ничего никогда никому не отправляй... и по подозрительным ссылкам в контакте не переходи никогда
Sobir Qurbonov
у Вас взломан аккаунт вконтакте. смс вы отправляете не администрации сайта а злоумышленникам, сообщение не бесплатное и его стоимость превышает средства на вашем счете, отправив его вы навряд ли получите доступ к сайту, что бы решить проблему нужно больше информации о том когда выскакивает подобное сообщение, желательно просканировать компьютер на вирусы
странно.... никогда такого не слышала.... может это просто развод?... фиг знает... я без проблем захожу.