Интернет
Подскажите скрипт-переводчик от Google.Возле выделенного текста появляется иконка,нажав на неё,всплывает перевод в окне
http://translate.google.ru=вот и переводчик...
Заходите в поисковик Google..
В верхнем левом углу.. .
" Веб.. . Картинки.. . Новости.. . Группы.. . Блоги ...Переводчик.. . Gmail ещё ▼...."
Ваш текст на английском.
Кликаете на переводчик.. .
Выделяете Ваш текст и копируете... .
Открываете "переводчик"...появляется окно "Перевод текстов, веб страниц и документов"....вставляете в не скопированный текст.. .
Ниже под этим окном.. .
Выбираете язык.... с какго перевести (откроется перечень языков)
На какой перевести (откроется перечень языков)
Кликаете перевести.. .
Ждете несколько секунд и все готово.. .
При этом, если Вам нужно перевести текст, а вы не знаете какой это язык, в перечне языков есть"определить язык" -он сам определит и напишет какой это был "язык"
p.s.Если в окне для перевода что то есть -какой-то текст просто удалите его и вставьте Ваш.
Еще... если текст в книге ...можете отсканировать ...и тоже перевести уже отсканированный текст.
Удачного перевода ))
В верхнем левом углу.. .
Ваш текст на английском.
Кликаете на переводчик.. .
Выделяете Ваш текст и копируете... .
Ниже под этим окном.. .
Кликаете перевести.. .
Ждете несколько секунд и все готово.. .
Удачного перевода ))
http://www.google.com/intl/ru/toolbar/ff/index.html#tracking=1&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-ww-google&utm_medium=ha&utm_term=google переводчик&tbbrand=GZAZ
написал в поисковике "google переводчик"
Это было очень сложно
внизу с права....
А для чего нужно? Чтобы на сайте своем забахать подобный переводчик? Если будет свой обработчик, то без проблем. А если использовать гугловский обработчик, то разместите на сайте какую-то кнопку, которая ссылает на гугловкий переводчик.
Socrat Personal
google.de > с права в верху "ещо" > в самом незу "все продукты" > в правой калонке в низу "переводчик" ; там выберете языки с какого на какой перевести задаёте текст и "перевести"
Googly.ru