Интернет
Почему , когда я захожу на сайт,чтобы посмотреть фильмы,у меня появляются "плавающие" окна эротического содержания?
Как сделать,чтобы они не всплывали?
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865
установи на мозиллу это дополнение и настрой, оно неплохо окна блокирует
Если проводишь много времени в интернете нужно ставить на комп антивирус с сетевым экраном, например Norton Internet Security или Kaspersky Internet Security (у меня стоит KIS 2009 ) и не забывать про обновление антивирусных баз !!!http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 17 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно, внизу слева: "скачать Dr.Web curelt " !!!
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Если всплывающие информеры мешают скачать Dr.Web curelt, запускаешь обозреватель без надстроек !!!
Это реклама. НЕ убьёшь. А отключишь javascript - отключишь и полезное видео. Ту уж - халява не проходит.
Вам нужна программа которая, должна убрать то что вы видите . (Ad Muhcher v4.72 Build Это название программы .По ищите в интернете
Отключи в настройках Браузера (в Мозилле Инструменты\Настройки\Содержимое/Ставим галочку на Блокировать всплывающие окна) или установи дополнение NoScript (В Мозилле) . Для других браузеров не знаю, так как не пользуюсь.
А это банеры от них не избавишся:))))))
это реклама на платные сайты. в настройках запрети всплывающие окна
это называют баннер! спам.. . от него никуда (