●Забыли пароль... Одноклассники
✔Не волнуйтесь!
Если в вашем профиле указаны ●электронная почта или ●номер телефона, то вы легко можете восстановить пароль самостоятельно.
Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь
Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.
Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!
Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Восстановление доступа к утерянным и взломанным страницам:
http://vk.com/restore
Если Вы не помните данных:
http://vk.com/restore?act=return_page
Переходите по указанным ссылкам и начинайте процедуру восстановления доступа...
Если на странице остались фотографии и реальные данные, то восстановление очень вероятно. Придётся отправлять фото своих документов, зато вам вернут страницу и потом вы её удалите.
Без вашего участия, никто ваши страницы никогда не удалит, по видимости, они так и останутся здесь висеть навсегда. Также глупо думать, что утерянные страницы можно взломать - это вообще невозможно.
https://vk.com/topic-26925302_25638459
Интернет
Помогите- забыл пароль от входа на страничку в "одноклассниках" и "контакте", по запросу на электронку ничего не приходи
Ёканыбабай.. . Купи записную книжечку и туда записывай, раз компом не умеешь пользоваться
Возможно ты не правильный ящик указываешь или просто у тебя украли страницы и привязала их к другим ящикам. С этих сайтов ответ на запрос о восстановлении пароля точно придёт, если всё правильно делаешь