Интернет

Привет. Сюда!!! ПРоблема

Привет всем! У меня такая история, захожу на мой мир. Поставила статус. На следующий день захожу- Там вместо моего статуса непристойные слова. Хотя до этого был мой лично статус. Я его сменила. Захожу снова опять та же история. Народ Что это страницу взломали - это факт. Но для чего. Может это вирус. Дело в том, что не я одна такая. Пароль сменить можно. Да и вообще мир поменять. Но для чего такие статусы ставить я не понимаю!? Объясните помогите!
С чужого копа или телефона выходила на свою страницу? Если так то вполне возможно что он пароль запомнил! Смени пароль и все впоряде! а на счет взлома, не думаю что кто-то взломал у меня у самого самый приметивный пароль и никто не взламывает! Те кто могли бы его взломать таким не занимаются, смысла нет! Залез тот кто конкретно знаил твой пароль!
Анатолий Назаров
Лучший ответ
Короче проверяй комп на шпионы. У моих знакомых тоже самое было каждый день пока я не почистил их комп. Тупо стоял шпион который тфрил пароли.
Johongir Abdusamatov
Да просто какой-то твой знакомый-недруг прикалуется над тобой.
Almir Minnigaleev
Если к ним относиться как к людям, они тоже относятся к окружающим- как к людям.

Всяк сверчек- знай свой шесток, многих в сети ламмеров нужно ставить на место.. .

А то, о чем написала Мария Суина, больше подходит на легкое заигрывание какого-то хацка с ней.. . И уж тем более не вирус.. . вирусы для такой фигни (замена статуса на прикольные слова) не создают...
Женя Ратуев
Просто понимаешь, есть такая категория людей, которым нравится делать другим людям гадости, и используя свои знания в области программирования они взламывают мэйлы, аськи, скайпы, вконтакте и т. д. пишут там похабщину, выкладывают непристойные фото. От этого они получают моральное удовлетворение, я их называю по-своему (не хочу просто ругаться) . К ним трудно относиться как к людям (моё мнение).