Интернет

Помогите с контакто прошла по спамерской программе и теперь в контакт зайтине могу. просит отправить смс.

и собщене от Павла Дурова Проверка подлинности Здравствуйте. Вы попали на эту страницу вследствие работы нового антиспамового фильтра контента социальной сети "ВКонтакте". К нам поступила информация, что с вашего аккаунта рассылались сообщения, содержащие спам, либо пропагандирующие наркотики, детскую порнографию, разжигание войны, религиозной и межнациональной розни или другую запрещенную Правилами информацию. Вероятно, кто-то получил несанкционированный доступ к вашему аккаунту или ваш аккаунт является ботом. В результате мы были вынуждены заблокировать ваш аккаунт. Настоятельно рекомендуем после активации аккаунта сменить ваш пароль.
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.

http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
ВФ
Василий Федотов
14 115
Лучший ответ
Никаких СМС не шлем! Это вирус перенаправляет вас на ложную страницу

Чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после 127.0.0.1 localhost. То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.

После проделанной операции надо нажать в кнопочку "Сохранить" и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

Перезагружаемся.

Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150 Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts

Если в этом файле ничего лишнего нет, а сайт все равно не открывается и вы точно уверены, что дело не в браузере, тогда скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! http://freedrweb.com/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Акимат Шубарши
Акимат Шубарши
76 755
пиши в агент исправлю
или в асю 166277109
Когда вы поймёте, что за мерзость этот Контакт. Зачем лесть туда где током долбит, да ещё по многу раз. Мазахисты.
RA
Rahman Attazada
1 374

Похожие вопросы