если не грузиться страници, то прямой тебе путь в
мой компьютер >> локальный диск (С: ) >> WINDOWS >> system32 >> drivers >> etc
и удалите файл
host
перезапустите комп, и спокойно продолжайте всё что делали....
Интернет
Помогите,не могу зайти вконтакт.
Попробовать позже. Все хотят.
если забыла пароль нажми "забыла пароль" введи свой имейл и тебе на него пришлют твой пропащий номер)
зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc найди там файл hosts и открой его блокнотом, после чего удоли всё что там есть и скопируй и вставь то что я написал:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
после чего сохрани документ закрой все странички браузера и пробуй заного зайти
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost