Интернет
помогите убрать хрень )
полазила раз в жизни по порно сайтам и теперь у меня на пол экрана рекламный баннер,никак не могу его убрать..на нем написано,что информер удалится автоматически через 30 дней...или нужно отправить смс..на счету было больше 150 р,но мне написали,что на счету недостаточно средств!!неужели нельзя другими способами убрать эту фигню????
Удаляем информер в браузере
1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками в " включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы. Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку в Tools(Инструменты) в далее жмем на самую нижнюю кнопку в Preferences(Настройки) в, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку в Javascript options(Настройки Javascript)в, в новом окне ищем внизу блок в User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)в и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано в C:\WINDOWS\uscriptsв но вполне возможно у всех будет по разному
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем
Юрий Кривов
Оксана,ты Богиня!!!!спасибо))))!!!!

у меня такая же хрень была xDD только не из-за порнухи :D проблему решил так - вышел из браузера и с помощью одной проги посмотрел автозагрузку компа. там появился новый файл с разрешением .exe. заблокировал его, потом перезагрузился. проблема пропала
п. с. порно-сайты - зло xDDD
Поставь касперского и обнови базы. Убивает сразуже после обновления ту фигню!
лечись от вирусов
У меня была такая же) ) Ничего не смог сделать, пришлось переустановить систему. Тебе предлагаю тот же выход.
Перезагрузи копм. Поищи де на компьютере сохранен файл этой фигни, найдеш удали. Вообще может антивирус сам найдет. Запусти проверку компа на вирусы. Отключись на это время от интернета.