Интернет
Когда подключаю интернет, в правом нижнем углу появляется вставка - реклама.
Чтобы её удалить, необходимо отправить SMS на указанный номер и ввести полученный код. Данным способом удалить вставку не получается, причём сняли 600 рублей со счёта. Пробовала другие способы, тоже не выходит. Помогите очистить экран от ненужной рекламы, т. к. эта вставка мешает выолнять некоторые функции с электронной почтой.
Удаляем информер в браузере
1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками в " включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем
Скачать и установить программу Spybot - Search & Destroy
Она избавляет от этих тупых реклам! Вот ссылка если сами не найдете
Попробуйте восстановить систему