Интернет

У меня вконтакте страница не открывается что делать?

Ввожу мейл, пароль, а он пишет, типа через месяц удалят страницу если я не отправлю смску и не введу код активации. Ну допустим я забью на эту страницу, но я даже заново зарегится не могу. У меня есть другой мейл, все замечательно. Я нажимаю "регистрация" и у меня просто обновляется страница, короче ничего не происходит. Я даже в разных браузерах попробовал, все равно ничего(( Пожалуйста подскажите что делать
Никаких СМС не шлем! Это вирус перенаправляет вас на ложную страницу.
Для начала удалите ВСЕ программы, которые вы скачали перед блокировкой сайта!

Затем, чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ.

Если не помогло (а это вполне возможно, так как вирус иногда подменяет этот файл и вы исправляете совсем не там, где нужно) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ и скачиваем программу для автоматической корректировки файла hosts.

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Андрей Беляков
Андрей Беляков
76 755
Лучший ответ
зайди в мой компьютер >диск С >windows>system 32>drivers>etc там будет файл hosts открой его блокнотом удали всё что там есть и напиши 127.0.0.1 localhost
попробуй другой браузер
Ma Душанбе_№2
Ma Душанбе_№2
1 386

Похожие вопросы