1. Зайдите в "Мой компьютер",там выберите диск, на котором установлена ваша операционная система (по умолчанию, Локальный диск С)
2. Войдите в папку "Windows" там есть папка "System32",откройте её (если при входе в системные папки компьютер сообщает, что папки скрыты, то не бойтесь их открыть)
3. В папке "System32" есть папка Drivers,откройте её.
4. В папке "Drivers" есть папка Etc,откройте её и вы увидите несколько файлов, один из которых называется "Hosts".
5. Кликните по файлу 2 раза левой кнопкой мыши и вы увидите сообщение, в котором предлагается выбрать программу, с помощью которой неоходимо открыт файл. Выберите Блокнот, текстовый редактор, в общем любую программу, работающую с текстом и нажмите ОК.
6. В открывшемся файле удалите ВСЕ строчки кроме строки 127.0.0.1 localhost. если же этой строки нет в файле, то удалите вообще все строчки и напишите "127.0.0.1 localhost"( без кавычек, конечно) и нажмите "файл-сохранить". и ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ
Интернет
Выскакивает БАННЕР,отправьте СМС на номер . .с текстом . .
Поиск на Ответах по "удалить информер" (если баннер в браузерах) или "AdSubscribe" (если баннер на рабочем столе).
ставь нормальный антивирь и забудь про подобную лажу!
Выполни "восстановление системы" на предыдущий день
Поздравляю.
не надо было зайти по порно сайтом!
скачай unlocker/и удали с помощью него.
Проверьте компьютер антивирусом. Например CureIt от DrWeb'a.
Удалите временный файлы, это можно сделать при помощи очистки диска (пуск-программы-стандартные-служебные-очистка диска)