Интернет

помогите с активацией vkontakte.ru

просит активировать аккаунт.,на страницу не заходит..(слал смс,написано безплатно,мне приходит в ответ -у вас недостаточно денег..)...это обязательно???(у кого такое было,подскажите что вы делали) Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "dk34682" на номер 7733. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс на номер 7733 бесплатны!
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда подменяет этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа для автоматической корректировки настоящего файла hosts.

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Юра Барсуков
Лучший ответ
очередной развод такого здесь полно пользуйтесь поиском и все найдете
уахахахах зря тока деньги потратил на отправку это лохотрон.... попробуй в яндексе поискать способ или напиши на сайте вечером вопрос онлайна буит больше и возможно ответят...
Sergey Vasilyev
Eвгений Mальцев даада...хорошо что деньга не сняли)))..
лан...1раз...блин..
ничего не отправляй, разоришься! идёшь туда C:\WINDOWS/system32/drivers/etc, там ищешь файл hosts, открываешь его блокнотом и чистишь всё после строчки

127.0.0.1 localhost

сохраняешь, выходишь и вуаля! ничо больше с тебя не просят.)) )

и ещё. просьба тебе небольшая. отправь, прежде чем редактировать, этот файлик мне по почте, если не трудно.