Интернет

Люди помогите мне!?у меня контакт чего то глючит...

короче я случайно скачала взлом контакт VK и у меня теперь в контакт не заходит только в эту хрень VK что делать не знаю(((((
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

ВНИМАНИЕ!! !В последнее время ручная корректировка файла hosts часто не приносит результатов, так как вирусом формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым. Поэтому во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние. (ПОЛЬЗУЕМСЯ ВТОРЫМ!! !ВАРИАНТОМ)

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Unknown H8Me
Unknown H8Me
76 755
Лучший ответ
А как можно было случайно нажать взлом контакта ??может у вас были каки то черные мысли?
ой не надобыло скачивать! Это всё не правда! нельзя взломать сечас с этой программой вас взламовают! советою удалить программу
Hovo Petrosyan
Hovo Petrosyan
241
Посмотрите здесь http://popkontakt.ru/vashi-voprosy , уже отвеали на многие вопросы
AS
Aleksandr Smirnov
215