Интернет

научите взламывать аккуант Вконтакте!

Поставь клавиатурный шпион на подопытном компутере если реально )))
Еспол Баяндинов
Лучший ответ
ну да.. тогда уж надо учить тюремный жаргон.. или правила поведения на зоне... знал, что за взлом вконтакте штрафуют нехило? ладно майл, а вот за вконтакте вычислить раз плюнуть
Не обязательно кого то взламывать что бы узнать с кем общается тот или иной человек. Я могу про легальный шпион ВК рассказать, который никого не взламывать, а на анализе доступной информации делает выводы. А что касается взломов, то не стоит даже думать о таком, можно вполне надолго присесть, я понимаю желание кого то проверить может, у вас человек может вызывать сомнения в своей искренности, но до крайностей доводить не надо. Могу про вк рассказать, как я там проверял человека и без взломов, а легально.
Я сам очень долго искал как бы проверить свою возлюбленную, но большинство приложений для проверки были с вирусами или нерабочими, кароче ерунда бесполезная, пытался, но так и ничего не вышло. Но меня спас друг и посоветовал мне потрясающий шпион ВК и плюс сразу нашло, то что хотел. Увы, часто бывает, что хочется убедится искренняя ли с тобой любимая или нет. Конечно, если результат будет негативным для вас это может сильно расстроить и вообще закончить отношения, но стоили ли они того? Нет ничего худшего чем жить во лжи. Надеюсь, что сумел кому-то помочь. Удачи.
Павел Личман
Вопрос не по адресу. Спроси модераторов...
Кира Мк