Интернет
Можно ли по e-mail узнать адрес человека, не айпишник, а реальный
Просто последний месяц меня по мылу докапывает какая-то девка (ну во всяком случае она девкой представляется, а там не знаю), говорит что наблюдает за мной в окно (у меня дом соседний напротив стоит и в принципе это вполне реально), там все строчит ,чтобы я ей интим в окне устроила и всякую подобную ересь. Но дело в том что большинство людей из соседнего дома я прекрасно знаю и вряд ли кто-то из них будет этим заниматься....но чтобы уже отвязаться хоту узнать местонахождение компьютера этого чуда, ну и адрес соответсвенно....потому что достало
Можно. Но последовательность действий здесь описывать.... скажем так.... долго. А с девушкой проще разобраться методами социальной инжененрии...
Так IP прова посмотри и всё станет ясно откуда она
не проще в черный список?
Адрес не узнаешь...
нельзя
Заманите "ЭТО" на старонний соФТ ГДЕ ОНО поделится своим ипом
Любишь интрижку. Люби и "саночки возить". Взвесь дежурные фразы и продолжай игру до "позавут кушать"
Трудно, хотя если бы ты работал в фсб то думаю реально.
Но так как наверное это не так то думаю для обычных смертных это не реально, можно конечно написать в милицию заявление, только не знаю вроде она ничего не нарушает. Настрой фильтр что бы её письма удалялись...
По-моему нельзя.
можно если адрес указан в регистрации, но нужно будет взломать мыло девки....
Нельзя. Но есть - Если тебе выделят такую услугу, то тебе при этом скажут ИП ее, тогда ты найдешь ее :) по другому нельзя все через ип
тебе нужно в ФБР там есть что-то подобное... маячки на процессорах и т. п.) ну или если далеко ехать не хочешь то можно и в ФСБ)
или на крайняк к хакерам столичным - найдут кого угодна)
кароче нельзя :)
В письме есть информация, передаваемая SMTP-сервером, которую реально просмотреть. В ней есть и IP-адрес отправителя. Зная IP-адрес и имея связи в компании провайдера, в собственности которой находится этот IP-адрес можно узнать адрес, откуда велось подключение к интернету в момент отправки. Можно написать заявление в милицию о том, что тебя преследуют. Они быстрее найдут адрес :)
если при регистрации мыла указала.. )
А по айпи мона узнать тока город и провайдера)
Yusufjan Isoev
А у провайдера за хорошую смазку и адрес.