Интернет

у меня не работает эксплоер, дайте какую-нить ссылку на восстановление или чё нибудь такое.

Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно-Сброс. Перезагрузить Explorer. Это вернёт настройки "по умолчанию". И ещё: Свойства-Подключения - не использовать коммутированные подключения (без прокси). .
Попробуй временно отключить или снести антивир и перезагрузить браузер.
Проверь чтоб был в IE отключен прокси, проверь чтоб файрволл пропускал IE в сеть.. .
В реестре по адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon ищи параметр Shell и зада explorer.exe
При установке оперы, наверно выбрал основным браузером Opera, IE последовательным. Все это можно исправить в настройках. Проверь на вирусы прогой h ttp://www.freedrweb.com/cureit/ И лучше поставить обновленную версию.
Нурлан Шаршеев
Лучший ответ
Зачем вам эксплоер ?
скачайте оперу, она в 100 раз лучше...
прямая ссылка:
http://opera.izcity. com/
без пробела....
Elsen Qasanov
Евгений Колесников да есть у меня опера есть она у меня, мне эксплоер нужен
из пречилсеного посоветую Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1792 Unite сам пользуюсь
экспловер и не предназначен для работы это гавно качай мазила или оперу
загрузи opera
Евгений Колесников да есть у меня опера, мне именно эксплоер нужен.
Используйте лучше Оперу!! ! Не пожалеете!! ! Могу на Ваш ящик отправить установочный файл))))