Интернет
Всем Привет.не как не могуц зайти в Контакт... Пишит что нужна регистрация Сот номера !!!Кто знает помогите плиз
файл hosts удали
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ВНИМАНИЕ!! !В последнее время ручная корректировка файла hosts часто не приносит результатов, так как вирусом формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым. Поэтому во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Это вирус Trojan.Hosts.75
Как избавиться от этого?
Нужно зайти в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверить этот документ (открыть блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Или переместить (именно переместить, а не скопировать) все данные из этого файла в любую другую папку, и все будет нормально, вы будете попадать на настоящую страницу ВКонтакте
Как избавиться от этого?
зарегистрируйте свой сотовый номер, вам код пршлют для входа, это совершенно бесплатно сама так делала
никаких смс не отправляйте.... и проверьте комп на вирусы.
База данных настоятельно выманивает из пользователей номера телефонов.
Фоки есть, круг общения ваш известен, а телефончика нет? как же так? а ну-ка пишите.. .
теперь даже если имя хочешь поменять, надо отправить свой номер телефона (вчера пыталась) , и чтобы зарегестрироваться.
Вот таки дела. Я вчера удалилась, и вам советую!
не надо ниче регестрировать и проверять! заходи в мой компьютер, диск с, windows, system 32, drivers,etc, hosts через блокнот. . и удаляй все после слова localhosts, сохраняй и перезагружай комп!!