вот несколько способов удаления:
ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver
I. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:
1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же Uninstall.exe
II. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb
1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл CMedia.dll лежащий в папке Application Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.
III. Если у вас windows 7,то путь в этом случае будет таким C:\Users\Togi'a-Love\AppData\Roaming\CMedia и лучше всего воспользоваться программой Avenger (она подходит для всех версий windows)
* Скачайте в интернете программу Avenger (или я могу выслать её вам)
* Распакуйте её на Рабочий стол.
* Запустите Avenger.
* Скопируйте ниже приведённый текст в Input script Box:
Registry keys to delete:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Browser Helper Objects\{CF272101-7F6E-4CF2-9453-B4C5D2FC32C0}
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\CMedia
Folders to delete:
%appdata%\FieryAds
%appdata%\CMedia
* Кликните Execute. Появится запрос о подтверждении ваших действий, нажмите Yes.
* Avenger запуститься. В процессе работы возможны несколько перезагрузок компьютера.
Интернет
У меня выскакивает постоянно реклама секс товаров. Как ее убрать?
как удалить плагин
открываешь браузер. сервис. своиство обозревателя. дополнительно. кнопка сброс
ненадо было заходить на этот сайт )))))
смотря где выскакивает, у меня например на рабочем столе появлялась реклама футболок и трусов, не закрывалась в течении 1 минуты и писала, что до конца подписки осталось 987 показов.