Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли) , тогда читаем дальше:
ВНИМАНИЕ!!! В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым, поэтому лучше сразу идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ Здесь подробное описание этой проблемы и специальная программа, которая удалит вирус и вернет НАСТОЯЩИЙ файл hosts в исходное состояние.
Или ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать) . Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники (и заодно дополнительно проверит ваш комп на наличие других вредоносных объектов и вылечит его)
Интернет
Забанили вконтакте.. . ЧТО ДЕЛАТЬ???
Роман Песков
Спасибо))))) антивирусник помог)))
смириться и забыть ))) и спать спокойно ))
Не балуй!!!
Что пишут, за что забанили?
Роман Песков
Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта.Выберите ниже один из способов подтверждения легальности анкеты.
предлагают отправить смс... интересно сколько это стоит и есть ли другие способы вернуть страницу???
так это ж за спам... .
я бля спам по 20 раз отмечаю.... и их не банят.. .
ты тогда значит и есть спамер
Евгений Харченко
Оля спам никогда никому не пришлет! это у нее вирус! мне самой раньше приходил от нее спам, но я на все 100% знаю, что это не она!
смс БЕСПЛАТНОЕ!! ! тебе на телефон придёт код активации. внесёшь его и всё. у моего друга такое было
не надо ничего создавать нового поверьте
тебя просто заблокировали...
можно зацти по другим ссылкам в контакт. вот парру ссылок
смс стоит больше 300 рублей....уходищь в - 300 рублей!
теwww.[ссылка появится после проверки модератором]
www.hidemyass.com
[ссылка появится после проверки модератором]
www.iternovus.com
www.proxyguy.com
www.shadowsurf.com
www.timp.ru/content/view/59/68/
mecto.net/cgi-bin/pro.cgi
www.proxy.dnsserv.ru/
browseatwork.com/
Проблема с заблокированным «В контакте» решена.
но проще всего будет если ты удалишь весь вирус сейчас обьясню как это сделать
зайди в мой компьютер/локальный диск С/WINDOWS/sysyem32/drivers/etc/фаил hosts открыть через блокнот, удалить все до строки 127.0.0.1 localhost и просто сохраняй файл!
перезагрузи копьютер и все...
тебя просто заблокировали...
www.hidemyass.com
www.iternovus.com
www.proxyguy.com
www.shadowsurf.com
www.timp.ru/content/view/59/68/
mecto.net/cgi-bin/pro.cgi
www.proxy.dnsserv.ru/
browseatwork.com/
перезагрузи копьютер и все...
иди в техподдержку