Интернет

Нероботает вконтакт что дедать я уже не знаю!!!!Помогите!!!

Alex Badai
■Не заходит в контакт, а показывает страницу активации и пишет: “Отправьте СМС” (а СМС разумеется платное) . Или просто белый экран.. .

Это верные признаки того, что у Вас на компьютере страшный вирус или троян, который и не даёт зайти на в контакте. ру, а вместо этого выдаёт страницу активации и просит отослать платное СМС для входа в контакт, чтобы забрать Ваши деньги.

Как его лечить, как же всё-таки зайти в контакт. ру? Ответ последует дальше.

Локальный диск С
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК
Удалите все кроме строки 127.0.0.1 localhost и сохраните изменения

вот так можно избавиться. Для того чтобы это не происходило не когда не переходите по левым ссылкам которым не доверяете.. тем более от незнакомого вам человека
Леонид Чуйко
Лучший ответ
Контакт прекрасно работает
Проблемы у тебя в компьютере
что конкретно он Вам пишет, скажите. Какую ошибку выдаёт или что?
Николай Кукин
все завсит от того как не работает если ты заходишь видешь страницу авторизаций но не подходит логин пароль тогда внимательно проверь правельность написаня логина пароля проверь невключен ли капс если всерано не одходит то варианта 2 либо акаунт уже угнали либо у тебя вирус на машине и в файле хост написан ложный адрес вконтакте ты просто попадаешь не в контакте а на страницу мошеников!! !
если на страницу авторизаций попасть не можешь вовсе попробуй альтернативныйе сервак типа vk.com либо анонимазером воспользуйся!!!
Jumabek Raimkul Uulu
надо-же а у меня работает.. .

ксюш, есть такая вещь как жизнь. забудь про вконтакт, чтоделатьуженезнаю - сходи к подруге у неё попробуй...
Elman Lezgin
что деДать никто не знает, как собственно и деЛать ) !! ищем альтернативные выходы!
Станислав Кан
это все зависит от провайдера
переустановить систему это единственный вариант.... я все перепробыва и реестры чистил и вирусы искал.... не помогает.... а систему положить новую как то не очень ща и хочется.... но это поможет
А может просто начать жить в реале? Вконтакт - вообще жесть.. . не пойму, чем этот проект людей притягивает.. . Найди форум по интересам и общайся