Интернет

Начала вылезать каждые 5 мин реклама на весь экран и не убирается

вот несколько способов удаления:

ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver

Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же Uninstall.exe

Если что-то не получается или у вас Windows 7,то лучше всего воспользоваться программой Avenger (она подходит для всех версий windows)

* Пишите мне в личку - я вышлю вам эту программу
* Распакуйте её на Рабочий стол.
* Запустите Avenger.
* Скопируйте ниже приведённый текст в Input script here:

Registry keys to delete:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Browser Helper Objects\{CF272101-7F6E-4CF2-9453-B4C5D2FC32C0}
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\CMedia

Folders to delete:
%appdata%\FieryAds
%appdata%\CMedia

* Кликните Execute. Появится запрос о подтверждении ваших действий, нажмите Yes.
* Avenger запуститься. В процессе работы возможны несколько перезагрузок компьютера.
Edil Shabden
Лучший ответ
запустите, нажмите PauseBreak, покажет что за ехе файл создаёт данное окно, прибиваем его
Андрей Савленко Cmedia, очевидно же.
Это информер. с НИМ МОЖНО БОРОТЬСЯ Ищи через поисковики. Борьба с информерами
1) Скачиваешь программу unlocker
2) Пуск => выполнить => пишешь %appdata%
3) Заходишь в папку с названием вроде: Cmedia/Cbooks и ищешь dll'ку Cmedia.dll
4) Удаляешь unlocker'ом
Телепаты выходят на связь $)
Николай Долгий Спасибо))) Эту папку нашла, программу скачала. А как этой программой удалить? Или просто правой кнопкой "удалить"?