Интернет

как узнать пароль от своей же аськи, если ни мейла, ни ответа на контрольный вопрос не помню? помогите пжл!

Есть несколько вариантов, которые можно испробовать для решения проблемы:

1. Организационный. Писать в суппорт сайта icq.com, чтоб прислали пароль. Но в Вашем случае этот вариант почти тупиковый, т. к. Вы не знаете, на какое мыло придет пароль. Решается поиском с другого действующего ICQ-шного номера, со стандартного клиента ICQ, по всем возможным Вашим и-мейлам: просто жмете искать юзера по и-мейлу, и вбиваете все мыслимые и немыслимые и-мейлы, и ждете, пока найдется UIN, совпадающий с Вашим -- если и-мейл один на Ваш UIN, то радуйтесь -- получилось. Но я сомневаюсь, точно ли Вы знаете и помните все свои и-мейлы, поэтому говорю "почти тупиковый". А еще может случиться так, что ICQ ищет не по всем и-мейлам, которые у Вас вбиты (например ищет по всем, кроме главного) -- но это лучше проверить на практике; или настройки безопасности для Вашего UIN могут быть (теоретически) так хитры, что не найдешь Вас по и-мейлу, на который надо слать пароль. Очевидно также, что надо быть уверенным, что ящик, на который придет пароль, реально существует, вы знаете к нему пароль, и ящик не переполнен.

2. Технический: теоретически можно запустить специальную прогу, которая выудит из файлов ICQ, хранящихся на жестком диске, Ваш пароль, и предоставит его на экран в читабельном виде. Недостаток этого метода: можно напороться на прогу-троян, которая отошлет Ваш пароль хакеру раньше, чем Вы сможете им воспользоваться и найти настоящую прогу, которая все-таки поможет Вам узнать этот злополучный пароль :-), т. е. в замен пароля Вы получите гарантированное его отсутствие (его поменяют, и даже напишут в инфе UINа, куда можно обратиться для выкупа нового пароля) , и стандартное сообщение на экране типо "для запуска не найдена дллька" -- а вот это будет сделано для прикрытия, чтобы Вы подумали, что прога просто не запустилась, и не сделала вообще ничего :-). И еще: если Вы лично -- не Админ компьютера, не советую Вам использовать этот способ без согласования с Админом этого компьютера, т. к. у ответственного пользователя компьютера (если это Вы -- то у Вас) кроме троянов могут возникнуть проблемы, что некоторые антивирусы (например Касперский) отлавливают запуск хакерских прог, и письмо с компа полетит Админу, который открутит Вам и ли Вашему другу голову за это :-), и конечно, запись о попытке запуска такой проги останется в логах антивиря.

3. Если настройки секурности невелики, и стандартный клиент ICQ (а если бы были велики -- то спрашивал бы при каждом входе пароль, а не хранил на диске, и Вы бы знали его наизусть) , то можно принудительно изменить primary e-mail, и далее, особо не заморачиваясь, см п. 1. Почему бы и нет?
Namig Mamedov
Лучший ответ
ни как!! ! 100% если не сломать но как не знаю=)
если пароль сохранен на компьютере: http://www.jiykasoft.3dn.ru/load/1-1-0-14
если нет, то напиши письмо в техподдержку
или как вариант, вспомнить свой пароль)
Мехрон ?