Интернет

на некоторых сайтах пишут скачать файл за 10 минут. можно так качать?

Стасон (",)
Да - если бабло заплатишь!
Алексей Гузовский
Лучший ответ
Можно все и за несколько секунд скачать, если скорость подключения к Инету большая.
Иван Хорошев
Сомнительно. При скорости интернета в 5000,- скорость закачки будет, максимум- 620(примерно) Кб. с, при скорости в 3000,скорость закачки 380 кб. с То есть при скорости даже в 5000,- 100 мегов закачается ну... минуты за две- три. При условии, что скорость будет максимальной. А я не уверен, что сами поставщики фильмов, их серверы "держат" такую скорость. Но,.. даже если и держат, -то фильм, весом в 1.4 Гб, --это 40-60 мин. ( скачкИ скорости неизбежны). Ну, может быть "закинет" на какую-то локальную сеть,
однако это ОЧЕНЬ сомнительно. И я не представляю, как и по каким серверам можно закачать фильм с (допустим) локальной Московской сети... находясь (например) в Улан Удэ. (добавлю, скорость интернета 5000, -это уже скорость международного стандарта, выделёнка в России, ну 1500,примерно. Где-то есть и ваше. И скорость данную провайдером- никоим образом не увеличить) . То есть выходит, что для загрузки фильма в 1,4 Гб за 10 мин, нужна скорость интернета примерно в 12000,а многие ли люди имеют такую скорость? Стандарт, международный- 5000,это доступно почти во всех странах ( о России не знаю, но наверняка есть такая, хотя, думается мне что это дорого. ) Вообще-то, если говорить о "загранице" скорость в 5000, безлимитка, - то есть платишь раз месяц лимитированную сумму и ...хоть сутками качаешь, хоть вообще не прикасаешься к интернету, - цена одна, так вот этот интернет стоит около 35 долларов в месяц. Это стандарт. ( P.S Рапида, например, выдаёт максимум 500 кб. с, больше не тянетю. Ну и... за 10 минут можно закачать мегов триста
. Есть и 28000,но это дороговато, да и не в каждой стране есть такие скорости.
Виталий Львов
если скорость вашего интеренета высока то скачаете. если у вас скорость 128, то больше этой скорости не будет
заплати и будет тебе счастье))))
Игорь Юдин
Ну ты накатал ахаха. Короче если пишут о чюдо скорости за смс то это просто обман. Скорость скачивания зависит от вашего интернет соединения. Да если вы заплотите то возможно вас небудут ограничивать скоростью. Это полезно если ваша скорость инета выше их ограничений!
да! если ты пошлешь смс!