Интернет

Реально ли заработать в инете! Или это все развод на деньги ?

Без сайта - сложно (точнее геморойно) С сайтом - вариантов - много.

Без сайта - копирайтинг, фриланс

Файлообменники, кликовые спонсоры, МЛМ - это онанизм за 2 рубля, а не заработок.
Карл Вираг
Лучший ответ
многие мои знакомые пробовали ..долго и упорно бились в грудь и говорили мне что это реально, но на самом деле оказалось не так, я в это никогда не верил и не верю и заниматься этим не буду потому как кроме потраченного времени ничего не получишь
реально!! ! сама в инете работаю...
можно реально заработать
учити иазики
Aleksei Kafnov
да 1. Заработок на файлообменниках
Зарабатывать на файлообменниках (файловых хранилищах) может любой пользователь интернета, для этого необходимо иметь подключённый к интернету компьютер и немного свободного времени. Большинство из Вас скачивали файлы с Letitbit, depositfiles, turbobit и других подобных сервисов. Данные сайты, предназначенные для обмена файлами между пользователями. Они позволяют неплохо зарабатывать.
Схема Вашего заработка на файлообменнике:
- Регистрируетесь на одном из подобных сервисов, а лучше сразу на нескольких, так как в этом случает, вы заработаете больше.
- Заливаете на сайт файлообменника файл, который может заинтересовать пользователей.
- Сохраняете у себя уникальную ссылку на это файл.
Есть специальные сайты, которые разрешают пользователям добавлять на свои страницы новости. Таких сайтов в рунете тысячи и вы без проблем найдёте их адреса, воспользовавшись, например, поиском Яндекса. Также ссылки на файлы можно оставлять и на различных форумах.
Файлообменники
Depositfiles - цена за 1000 уникальных скачиваний от 2$ до 10$. Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф - до $30 за 1000 скачиваний. Минимальная сумма выплаты - $10. Бонус при регистрации - $5. Хранение файлов 60 дней с момента последнего уникального скачивания. Отличный файлообменник.
Letitbit - цена за 1000 уникальных скачиваний от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей) . Срок хранения файлов зависит от размера файла. Минимум к выплате $3. Популярный файлообменник.
Turbobit - цена за 1000 уникальных скачиваний от 3$ до 15$. Хранение файлов 45 дней с момента последнего уникального скачивания.
Размещать новости несложно. Регистрируетесь на сайте, публикуете описание вашего файла и прикрепляете ссылки. Управления сайтов похожи между собой. Поэтому набрав текст для одного сайта его можно быстро добавить на 7-10 сайтов. Далее считаем, количество загрузок одной новости с одного сайта составляет около 50 загрузок, если программы уникальные, то значительно больше!
50 загрузок одной новости с одного сайта х 10 сайтов = 500 загрузок одной новости
Если размещать 2-3 новости 1 раз в 3 дня, тратить на это 1 час своего драгоценного времени, то в месяц получается 30 новостей.
500 загрузок одной новости х 30 новостей = 15 000 скачиваний ваших файлов
Ваш доход: 15 000 : 1000 х 15 = 225$
Также Вам будут начислять деньги за привлеченных клиентов, около 20% от их заработка. Он эти деньги не теряет!
Сколько у Вас есть знакомых 5-10? Продемонстрируйте, как Вы зарабатываете.
Допустим средний заработок в месяц Ваших партнеров около 100$.
Итак через полгода, когда Вы пригласите 10 партнеров - Ваш доход будет:
225$ + 100$ х 20% х 10 партнеров = 225$ + 200$ = 425$
да
Рома Крупа