Интернет

Как убрать баннер если получений код не отправляетса ?

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS
Иван
Лучший ответ
сначала скачиваем утилиту Dr.Web Curelt
http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 19 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно и нажимаем: "скачайте бесплатно " !!!
потом заходим в безопасный режим--жмём F8 при перезагрузке или включении--при этом интернет отключаем и активируем скаченный файл !
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
После всех действий перезагружаем комп !!!
удаление баннера стоит около 400 рублей. Один из ответов наиболее правильный - надо "покрутиться" в управлении надстройками в ИЕ. Включая их по одному можно определить, какой именно процесс вызывает появление баннера. Найти этот процесс, точнее файл ***.dll в system 32 и удалить. Обязательно почистить реестр (с помощью поиска в нем указанного файла) .
Это настоящий развод на деньги и далеко не вирус (в их базах такое проходит как программа). Вы же сами с чем-то "согласились")
Надо не баннер убрать, а тебя
Иван Евтеeb
интернет эксплорер- сервис- надстройки- повыключай все, они тебе не нужны и он уберется! смс не отправляй тебя разводят только бабло сажаеш! включи голову!
поверь я не обманываю! просто попробуй и всё!!!
набери в поиске как убрать информер и всё поймеш!
в sustem32 не лезь там его не найти он зарыт глубже. то что я написал тебе хватит!
Не отправлять никакие коды
Вячеслав Югай
ВИРУС у тебя
В@лер@ К@рпов