Интернет
Был синий экран и системная ошибка. Данный из журнала внутри. Что это могло быть?
Тип события:Ошибка Источник события:System Error Категория события:(102) Код события:1003 Дата:25.11.2009 Время:20:22:07 Пользователь:Н/Д Компьютер:COMPUTER Описание: Код ошибки 10000050, параметр1 fbcb0000, параметр2 00000001, параметр3 b5c1d364, параметр4 00000000.
сбой!!
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=86280
КРЯК не надо на Каспера ставить. ЧЕСТНО покупать или НЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ.
Синим экраном смерти (BSoD, аббревиатура от английского Blue Screen of Death) называют в ОС типа Windows сообщение белым текстом на синем фоне, в котором говорится о системной критической ошибке. Смерть ОС пугает своим синим цветом еще с Windows 3.1 и с тех пор дизайн ничуть не изменился.
Синий экран сменяет привычный вид рабочего стола или работающего приложения, когда в коде драйвера или в коде ядра происходит ошибка, устранить которую невозможно. Причиной такой ошибки может стать, например, попытка выполнить недопустимую операцию. При появлении синего экрана вернуться к нормальной работе уже нельзя, остается только перезагрузить компьютер (либо это произойдет автоматически) . Параметры ошибки, вызвавшей появление синего экрана смерти, сохраняются ОС в системном журнале. Кроме того, можно включить в настройках создание дампов памяти, в таком случае в журнале пропишется еще и путь к файлу дампа. Изучая этот файл, специалист может определить точные причины возникновения ошибки.
А что же такое пишется белым цветом на синем экране смерти? Это информация о коде ошибки и его символьном имени, параметры для ПО, поясняющие ошибку, адрес ошибки и название драйвера, в котором случилась неприятность. Последние два параметра указываются лишь в тех случаях, когда их можно указать.
глюк винды либо перегрев проца.
У меня такое было когда на жестком диске было много ошибок.. . я их исправлял через нортон утилитс и после этого проблема исчезла...
Но комп работоет? нах писсать то главное чтоб работал
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.