Интернет

у меня постоянно вылезает реклама сайта sexshopextra.ru о фаллоимитаторах и резиновых куклах.

у меня постоянно вылезает реклама сайта sexshopextra.ru о фаллоимитаторах и резиновых куклах. закрыть ее сразу не возможно, только через минуту. она закрывает половину монитора и ее нельзя скрыть или передвинуть. вылезает по 30-50 раз в сутки. внизу подпись, что осталось еще 800 показов. убрать можно только за 150 рублей. помогите, подскажите что делать, больше не могу, она мешает работать и действует на нервы. заранее спасибо. антивирусники не предлагайте пожалуйста.
Ильнур Юлаев
ВИРУС

Качай DrWeb CureIT и никаких платежей - снимут больше чем написано
Марат Шарипов
Лучший ответ
Ваще-то у тебя получилась скрытая реклама этого сайта. Попробуй с них за это деньжат срубить. ;)
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует различные секс. прибамбасы или футболки) , вот несколько способов удаления:

ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.

2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл CMedia.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.
Серик Нуркадыров Спасибо вам огромное-)))Помогло на 100%.
Чтобы удалить порноинформер, посмотри вот здесь:
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487

И БОЛЬШЕ НЕ ХУЛИГАНЬ)))
пора замуж
тут два варианта! вернее три но если без антивируса то два!
ИЛИ СМОТРЕТЬ ЕЩЁ 800 РАЗ
или переустановить виндовс!
Борис Ганцелевич Вот ВЫ дяденька и "умник", не знаешь точно так не сбивай столку других
легче на крестик нажать
Искандер Македонский Ты блондинка поэтому и написала :D
попробуй нажать на неё а потом закрыть больше незнаю ((самого бесит