Интернет
Есть тут тема одна! хотите ответить? КАМ ОН!
я вот сейчас сиел в агенте, ну мэйл.ру агент! почти у всех статусы разные, всякие. основные СТАТУСЫ! : "онлайн", "готов поболтать" "не беспокоить" "отошел" и "невидим" статус "онлайн" и "готов поболтать" эт терпимо еще! но зачем нужны три остальных? РАЗ ТЫ СТАВИШЬ статус "не беспокоить" (типа не мешайте мне! так в чем бело? выйди с агента, раз не хочешь общаться! статус "отошел" (тоже не пишите, меня нет! приду отВЕЧУ!) отошла, так отключи агент! ну и наконец мега -статус "НЕВИДИМ" я спрашиваю у некоторых почему ты невидим сидишь? они мне отвечают! : ой не хочу со всеми общаться, с кем хочу тому и буду писать! или типа ой завалят счас письмами и все такое. если не хочешь общаться с теми кто НЕ ВИДИТ тебя, то удали ты их! вы тоже так делаете? почему?
мдаааа... трудный вопрос... я даж ненаю чо ответить.... сама ненаю зачем иногда ставлю статус НЕВИДИМ... правд это бывает оч редко.... ну когда прост реал нискем не хочеЦЦа апщацца... а просто сидеть... смареть... и в тоже время быть в курсе всех событий.... которые вечно почемут происходят у рамоса в микроблогах.... обычно у меня очень креативный статус.... ну я так считаю....
Футбольный вопрос нах)
Здарова, на, посмари))
А чё тут неясного? Плохо с логикой?
Статус ,,Отошёл", появляется автоматически, если компом не пользуются в течении десяти минут. Многие, в том числе и я, оставляют машину включенной и она показывает. что чел на сайте. Агент убирает этот косяк.
,,Не беспокоить", ставится тогда, когда открыта вкладка Майла и ты видишь чела на сайте, а он не готов ещё общаться или пишет ответ.
,,Невидим"....Ну хочет чел почитать комменты, что о нём пишут... Чтобы люди не знали, что он в игре.
Все эти статусы стоят у людей, которые пользуются Агентом - постоянно, хотя последним я - не пользуюсь.
Странный ты, какой-то...
ппц) ) мне ваще по.. уй!!!))
Надо ж было такое сочинить 0_о
Ну может быть какое то срочное сообщение должно придти.. .
Или чтоб не отвлекали по ерунде и не писали всякую ересь.
Блин, тоже постоянно задаюсь тем же вопросом (сам так не делаю) а зачем еще в асе статусы вроде обедаю или дела? ? кого волнует что ты обедаешь? кого??