Интернет

Помогите разобраться с браузерами...

Скачал программу.. установил.. Теперь захожу в любой браузер ввожу адрес вылазит вконтакте, пытаюсь войти там пишет пошлите смс на такой то номер.. Как это убрать? Помогите! Программы этой ненахожу, оперу переустановил. Интернет Эксплоурер также неработает.!
если вконтакте, то посмотри файл hosts,может там переадресовка просто .Убери все ссылки на вконтакте Пуск-Выполнить- notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
Алиаскар __________
Алиаскар __________
26 751
Лучший ответ
Как удалить информер в браузере
2. http://golden-b.ru/?p=371
Для Оперы:
Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.
В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.
Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то удаляйте всю папку “uscripts”
Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!! !
------
Для оперы идем по пути (для VISTA) C:\Users\пользователь\AppData\Roaming\Opera\Opera\profile\scripts и удаляем оттуда файлик информера.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
---------
1. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 (4,41 мб) (бесплатно; на русском языке; установка не требуется. Настройте (включите дополнительные функции) , как пользоваться почитайте Справку, обновите а/в базу перед запуском; работает параллельно с любой антивирусной прогой)
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php...
Заркало дистрибутива размещается по следующим ссылкам (в случае возможности рекомендуется использовать зеркала для снижения нагрузки на сайт z-oleg.com):
http://rapidshare.com/files/196005061/av... (avz4.zip)
http://rs457.rapidshare.com/files/196005... <--- скачать тут.
-----
2. Чистильщик Компа от мусора. (имеется функция: Деинсталляция программ)
Ccleaner v v2... (3,09 KB) (бесплатно; русский язык имеется; язык выбирается при установке)
http://www.filehippo.com/download_cclean... -Download Latest Version 3.04MB <- нажмите сюда (на это слово) справа на сайте.
-------
попробуй убить дополнения в браузерах
Сергей Салов
Сергей Салов
1 133