Интернет
Что делать? Немогу затйти в контакт, выбрасывает на совершено другой сайт. До это для Vkontakte скачивал програмки.
Может вирус?
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и вставьте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Если у вас WINDOWS 7, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
Если ничего не получается, тогда сделайте полную проверку компа вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/
поиск на ЭТОМ сайте: HOSTS
ЧИТАЙ, чисти!
И не забудь почиститься от вируса, который это сделал!
ЧИТАЙ, чисти!
Это вирус Удали браузер, почисти реестор, просканируй антивирусом (лучше cureit) и снова установи браузер !
удалите полностью программы и почистите всё антивирусом
Больше не качай из контакта по ссылкам! удали все скаченные проги и проверь антивирусом комп!
Любым антивирусом на вирусы проверься.