Интернет

WebMoney

Можно ли в webmoney делать обмен валют, например с рублей в гривны??? ?
Как именно???
Да можно http://menyayu.com/
Лёха Виноградов
Лучший ответ
Обменный пункт WebMoney Unit.Mover работает круглосуточно, быстро и точно.

Автоматический обмен WebMoney позволяет осуществлять операции при минимальном участии пользователя, что обеспечивает удобство в использовании и отсутствии проблем при обмене денег.

Сервис Unit.Mover предлагает не только услуги по моментальному обмену WebMoney, Яндекс. Деньги и пополнения счетов в различных платежных системах, но и стремится сделать сервис привлекательным для наших клиентов путем дополнительных услуг:

обмен СМС на WebMoney;
пополнение посредством WebMoney, Яндекс. Деньги, Pecunix, а также Liberty Reserve USD своего счета на мобильном телефоне;
пополнение счета в он-лайн играх.

В Рунете основными операциями обменных пунктов являются обмен WMZ и WMR средств между собой, а также обмена WebMoney на Яндекс и наоборот. Это обуславливается высокой популярностью данных электронных платежных систем у пользователей.

Обмен цифровых валют в автоматическом режиме, очень удобный сервис, к которому прибегают многие пользователи интернета для различных целей.

Основные операции с цифровыми валютами

Обмен WebMoney на Yandex

Яндекс. Деньги – платежная система, которая была организованна в 2002 году, в ее основе лежит платежная система PayCash. Это крупнейшая мировая платежная система электронных валют, работающая безотказно и удобно.

Обмен Яндекс на WebMoney

Компания WM Transfer Ltd — является владельцем и администратором платежной системы WebMoney Transfer. Система WebMoney Transfer успешно осуществляет свою деятельность с 1998 года. Разработчиком программного обеспечения этой платежной системы является ЗАО «Вычислительные Силы» .

Процесс регистрации предусматривает ввод персональных данных клиента и подтверждение правильности введенных данных через сервис WM-аттестации

Покупка электронных валют

В нашем сервисе вы легко сможете купить WebMoney, пополнить WebMoney или совершить обмен WebMoney по самым демократичным и выгодным тарифам круглосуточно. Купить WebMoney (WMR, WMZ, WMU) в нашем сервисе довольно просто и быстро, что позволяет проводить любые дальнейшие операции с вашими электронными деньгами быстрее и выгоднее для вас.

Преимущества нашего сервиса

выгодные тарифы на обмен цифровых валют;
надежность и безопасность совершаемых операций;
удобство выполнения обмена цифровых валют и других операций сервиса;
приватность каждого клиента;
оперативная служба поддержки;
индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность гибкого подхода к формированию тарифов на обмен крупных сумм.

WebMoney обмен (WMZ, WMR, WME), Яндекс. Денег, Liberty Reserve USD, Pecunix в Unit.Mover в автоматическом режиме, дает моментальный результат и выгодность совершаемой сделки.

Наравне с выгодными тарифами на обмен электронных валют мы предлагаем высокое качество сервиса. Накопительная система скидок позволит вам оставаться нашим клиентом, совершая операции по переводу и обмену цифровых валют по лучшим условиям.
Как вариант можно использовать обменники типо https://xchange.cc/ . Про них мало кто знает, но если у вас есть ВМЗ вы можете поменять их на любую валюту, включая даже электронную. Так что пробуйте. Удачи