Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и вставьте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Если у вас WINDOWS 7, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
Если ничего не получается, тогда сделайте полную проверку компа вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/ Она отлично справляется с вирусом, который блокирует сайты.
Интернет
Объясните дЭвушке, а что это за развод про код активации на сайте "vkontake.ru"?
При регистрации на сайте в контакте вас просят указать номер телефона и САМИ БЕСПЛАТНО присылают вам код активации.. . Если просят отправить СМСку-разводилово!!!!
Вирус.
Предохраняться надо.
Предохраняться надо.
И мне потом напиши
Вирус!.. у меня было так же!!! (
Похожие вопросы
- У меня одна проблемка.я зашёл на сайт vkontake.ru
- Что с сайтом одноклассники, кто нибудь знает??? С каких пор снимают деньги с мобильного за код активации???
- Заблокировали в Контакте. Просят код активации.
- Не могу зайти ВКонтакте,просит код активации.
- Не могу ввойти на свою страницу в контакте. Пишет, что надо код активации. И на mail. выбивает- вконтакте код активация.
- ребятя!!! помогите!!! что с контактом? не могу зайти. пишет что нужно какойто код активации.
- лохотронский вирус просит смс на короткий номер(КТО ЗНАЕТ КОД АКТИВАЦИИ?)
- Не могу зайти на сайт вконтакте! требует код активации через смс номер. и число зарегестрированных не изменяется!?
- Здравствуйте, объясните, как сделать так чтоб мой сайт avonmir.ru появился в поисковиках?
- у вас работет вконтакте. ru? у меня просят код активации!