Интернет

Как убрать рекламу с рабочего стола? при перезагрузки вылетает реклама на рабочий стол на пол экрана и не работает инет.

Забей этот вопрос в строку Поиск вопросов (сверху)
и выбирай что тебе подходит
Виталий Кись
Лучший ответ
Рекламма порнотоваров и футболок!

В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
В меню папки на верху - Сервис - Свойства - Вид - Ставим точку - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe), Вместо AdSubscribe может быть AdRiver, а так же CMedia из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe, может быть AdRiver, а так же CMedia. Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите (AdSubscribe или AdRiver или а так же CMedia), удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Если не удаляеться из папки!! !
Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Alexandr Volgin
рекламма какого характера, содержание, а вообще если можно скрин сделайте, поможем.
Саша Заикин
У-у-у здесь объяснять это слишком долго.. . Надо пробовать различные пути и программы.. . Однозначного ответа здесь нет.. . Самый первый варинат, посмотри автозагрузку.... но не факт что это зараз именно там сидит.... проги такого типа обычно внедряются в систему.... часто в папку где лежат системные файлы...
Проверить на вирусы Нод32 или доктор веб
Есть бесплатная прога dr.web cureIt, работает без установки на комп. Запускаеш полное сканирование (именно полное сканирование!!! ) Сканируеш и радуешся жизни. Проверка идет в зависимости от того какое железо стоит. ссылка http://www.comss.ru/download/drweb+cureit+444.html
Вылечит 100%
Александр *
Переустанови систему. Самый верный способ