Интернет
А какой у вас стоит антивирус?)

Если компьютер мощный, посоветую тебе G-Data, так как на слабых он не тянет.. . установишь обновишь базу он тебе всех вирусов переловит и информеры нахрен поудаляет (у меня ваще писюн на весь экран выскочил, так я сразу установил это антивирь попробовал, удалил нахерн эту ебань) :
G DATA TotalCare 2010 (выпуск июнь 2009) - лучший германский антивирус! + программа для ежемесячной активации!
Интерфейс на русском языке, очень удобный. Всё видно в одном окне - какие функции включены, какие выключены.
Фаервол может работать в режиме "Автопилот". Сам "соображает" какие приложения и подключения можно запускать, а какие осторожно.
После сканирования набора из 8480 вирусов результаты были следующими:
• Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 обнаружил только 4798 вирусов.
• G DATA TotalCare 2010 обнаружил 8143 вирусов.
Не секрет, что большинство вирусов приходит с Интернета, а именно с веб-страниц. У G DATA есть отличительная особенность - прежде чем загружать веб-страницу в компьютер фаервол проверяет сайт на наличие опасных элементов. Если такие есть, то антивирус выводит соотвествующее сообщение на экран.
Этот антивирус может создавать загрузочный диск! Причем с самыми последними обновлениями, которые у вас компьютере!
Для создания диска используйте диск СD (не DVD) Подобного действия нет у других антивирусов.
таблетка есть, объем 220 мб, русский интерфейс, кряк тоже есть, скачать можешь по ссылке тока убери пробелы:
http: / / depositfiles . com / files / ma3vyk67o
Сергей Лещенко
описание конеш заманчивое, но мой ноут к сожалению не мощный(( вот сам как посоветуешь? для HP530? вообще какой подойдет?
Юрий Янгильдин
Работает он на двух движках: первый (точно не помню) на подобие касперского, а второй как у Аваста, можешь отключить один движок... и будет норм все!
Comodo Internet Security. Антивир + фаервол в одном флаконе. Бесплатно и на русском. Не жалуюсь.
Nod32
аваст
Касперский))
Nod 32, не грузит систему как каспер
Nod32
Symanteс endpiont protection
отказался от:
Avast - вообще вирусы в упор не видит
Kaspersky - хорошие базы, но уж очень тормозной
DrWeb - тоже базы малова-ты
ESET - хороший, но мой лучше
Agnitum - хороший фаервол, а вот антивирь мог бы быть получше.
Всё тестировалось лично на нескольких коллекциях вирусов.
отказался от:
Avast - вообще вирусы в упор не видит
DrWeb - тоже базы малова-ты
ESET - хороший, но мой лучше
У меня вообще антивирусника нет)
стоял nod32, но после того как он пропустил несколько атак, поставил avast
Касперский, он ищет и те вирусы которые не могут найти другие антивирусники
Касперский
Аваст
Касперский