Интернет
Вопрос про Webmoney!!
Как вообще её пользываться!! за что там начисляют деньги!!! и вообще можно ли их обменивать в реале!!!
Пользоваться легче лёгкого. В электронные деньги можно перевести реальные деньги через любой терминал (там где например телефон оплачивают) . В реал переводить труднее, но если их немного то это не надо, просто с помощью них можно оплатить интернет, телефон....
Дулат Итакаев
а за что там получаешь деньги!!??
Вебмани - серьезная программа. Деньги там не платят, а наоборот, за каждую свою операцию будешь платить (однако там есть дружественные сервисы, надо кликать по банерам и отвечать на вопросы, за которые вроде бы как должны начислять деньги. Однако сколько я не пробовал - у меня не получилось) . Для пользования регистрируешь аккаунт, авторизуешь, сохраняешь файл доступа (не забудь к нему пароль) , устанавливаешь пароль входа (второй, которым и пользуешься в дальнейшем) . Заходишь, открываешь необходимые кошельки. Это все желательно делать с одного компьютера и не дай бог динамический ИП, устанеш авторизовываться каждый раз. Кса, мыло надо реальное. Дальше. Там есть разделы, читаешь. Там списки обменных пунктов. Через которые валюты можно менять, вводить на счет, выводить со счета. Получить реально даже в моем мухосранске, говорю, программа серьезная.
Кса, и не дай бог что то глюкнет, восстановление аккаунта денег стоит и месяц по времени.
Это просто электронный кошелек для расчетов по интернету. Если сам туда деньги не закинеш или тебе не переведут за работу, то просто так они там не появяться. А заработать можно тут
http: //advego. ru/4rEEPBRBMh
Работа разная и оплата тоже. Без разводов. Переводят на Вэбмани от 5 долларов. Заработал - перевели.
http: //advego. ru/4rEEPBRBMh
не за что, кладешь реальные получаешь электронные можно вывести в реал из вебмани деньги за 15-30 минут
Это не лотерея и не бонусы. Кошельки пополняют с карточки или через банк, банкомат (в России) , через почтовые отделения. Некоторые зарабатывают в интернете.
Тратишь на покупки в сети или услуги. Снять тоже реально, если получаешь сертификат выше формального.
Читай Способы вывода Webmoney
Чтобы пользовать нужно зайти на webmoney.ru, там не начисляют деньги, только если ты работаешь где-нибудь могут ЗП перечислять, или сам можешь класть через банки и любые автоматы "e-port, kivi". На реальные их можно обменять, если привязать счет вебмани к дебетовой карте банка. (подробности на сайте)